Ярослав Ракицкий: «Когда Шевченко не реализовал пенальти, сердце немного екнуло»

Защитник «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий после победы над Англией (1:0) в матче квалификации ЧМ-2010 поделился впечатлениями от этой игры, которая стала для него дебютной в национальной команде.

«Впечатления приятные. В начале первого тайма было волнение, но потом все встало на свои места. Еще когда Шевченко не реализовал пенальти, сердце немного екнуло.

Последние минуты матча шли очень долго, но на часы не смотрел вообще. Михайличенко сказал, что мы молодцы, но игру нужно забыть. Ведь впереди у нас еще есть матч с Андоррой, который нужно выиграть, чтобы выйти в плей-офф», – цитирует Ракицкого Gazeta.ua.