7

Джовани дос Сантос: «Надеюсь, что Реднапп начнет выделять мне игровое время»

Нападающий «Тоттенхэма» Джовани дос Сантос, получивший травму лодыжки в матче Кубка лиги с «Престоном», рассказал, когда вернется в строй.

«Я прошел очередное обследование и надеюсь вернуться в строй через пару недель. Очень обидно, что я наконец вышел в основе, но вынужден был покинуть поле уже через 15 минут. Действительно хочу показать, на что способен.

Не говорю, что меня должны ставить в состав вместо Дефо, Кина или Крауча. Но я был в хорошей форме, усердно работал на тренировках и ждал своего шанса. Харри Реднапп – хороший тренер, и я надеюсь, что, когда восстановлюсь, он выделит мне побольше игрового времени. В этом сезоне я стал сильнее психологически и физически», – цитирует дос Сантоса Sky Sports.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости