30

Андрей Аршавин: «Сделали из официальной поездки в Баку туристическую»

Нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин после поражения от Германии (0:1) в матче квалификации ЧМ-2010 отметил положительные моменты в игре россиян, а также рассказал о мотивации национальной команды на последний в отборочной группе матч с Азербайджаном.

«В принципе, мы не дрогнули. Показали, что можем играть с сильными командами. Осталось чувство, что дело недоделано, и придется возвратиться сюда в ноябре, чтобы его доделать.

Праздник был. Болельщики хорошо нас поддерживали, но мы не смогли их порыв поймать.

В кулуарах я сказал, что мы сделали из официальной поездки в Баку туристическую – думаю, что на меня обрушится сейчас шквал негатива. С другой стороны, понятно, что мы выйдем в форме сборной России, попытаемся обыграть Азербайджан, чтобы с хорошим настроением подойти к стыковым матчам», – приводит слова Аршавина Sportbox.ru.

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодежку нужно в Баку послать
Что касается меня, то я всё с большим равнодушием смотрю на его голы в Арсенале. И за сборную надо забивать! Ему! Особенно в ответственных матчах! Чтобы показать, что ты действительно звезда и профессионал и способен повести за собой других. А не только звезда мировой рекламы и Арсенала. Футболисты ведь выходят на игру голы забивать. А не красивую игру показывать..
Ну да, два-три хороших прохода (которые ни к чему не привели), два-три хороших паса (которые ни к чему не привели), два-три удара (не слишком трудная добыча для вратаря). Так звезда он или игрок чуть выше среднего европейского уровня?
А нам - помнить про изречение: «Не сотвори себе кумира!»
Надеюсь, они все понимают, что в Азербайджане надо и о карточках думать - для стыковых матчей. Особенно это касается таких горячих парней, как Жирков, Анюков, Денисов, Торбинский.
И вообще, по-моему, у нас короткая скамейка. 10-12 замыленных, затёртых лиц, многие из которых уже просто устали от всего. И выработали свой потенциал. Тренерский штаб, наверное, думает о свежей крови и новых идеях? Я надеюсь. Вот в Баку и можно поэкспериментировать..

Баженова ,Бухарова,Яковлева,Макеева-в сборную. А вообще Хиддинг должен взять сильнейший состав,на стыки тренировать.
Дайте резерву поиграть
После Баку,андрюша, у вас будет ещё одна такая поездка....А вот на будущий год в ЮАР - поездки не будет....Скорее всего.
своих бывших необходимо всегда обыгрывать,другое дело-Украина,но и здесь надо брать 4очка:победа(дома) и ничья(в гостях),будь-то стык или группа)))а очки делить с избранными грандами(а не оставаться с нулём),тогда и на мире будем думать,как о реальном полуфинале,а на европе-постоянно,как min с бронзой))ведь контракты-то велики,поэтому и спрос такой же необходим,а то за бугром-то игроков маловато:Шава,Биля,Пога,Жира,ПавКо,Изма,Була...тишина,а игра: Нигмы,Семы,Кержа,Сыча,Каряки...не впечатлила,быстрёхонько ДОМОЙ)))
ясно..тогда время еще есть..и трамвы боятся не стоит..
так что приезжайте в баку болеть за своих..мы свистеть не будем под гимн..удачи..
Андрюха!, матч в котором надо только побеждать в двойне сложнее обычного матча! А тут ещё и такой ажиотаж. Ну ничего, в стыках вы всем всё покажите !
ахахаа турисды плин)))
а какого числа стыковые матчи..и когда соперники узнают кто с кем..????
Ответ bereg
а какого числа стыковые матчи..и когда соперники узнают кто с кем..????
Матчи стыковые 14 и 18 ноября. А кто соперники будет известно 19 октября
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем