Алексей Еременко: «Думаю, сейчас все поняли, что такое «Сатурн»
Полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко считает, что в предстоящем сезоне его команда способна будет побороться за призовые места.
«Сейчас чувствую себя гораздо лучше. На днях побывал у врача, который заверил, что все идет нормально. Через неделю можно будет начать потихоньку заниматься. Как раз дома у родителей и начну работать.
На сборе в Кисловодске, где провел несколько дней, больше всего запомнилась, конечно, минеральная вода местная. Горы, красивая природа, отличные условия для работы. И, естественно, что ребята на тренировках очень много бегали. Придется их теперь нагонять. А что делать?! Времени до начала сезона достаточно, так что наверстать упущенное успею. К первому сбору в Турции будут готов на сто процентов.
Думаю, сейчас все поняли, что такое «Сатурн». Нам по силам бороться за любое место с первого по третье. И это не пустые слова, а очевидный факт. Для этого у команды есть все», сказал Еременко в интервью официальному сайту «Сатурна».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий