19

Максим Калиниченко: «Устал уже получать медаль «лузера»

Полузащитник красно-белых Максим Калиниченко подвел итоги сезона и признался, что устал от вторых мест.

«Для меня, как для игрока, долго играющего в «Спартаке», первое серебро можно было рассматривать, как движение вперед. Второе – как стабильность для команды, растерявшей многое за последние годы. Ну а третье серебро никак не может радовать.

И эксперты должны сойтись в одном: «Спартак» – не та команда, которая должна занимать вторые-третьи места. По отдельности предыдущие вторые места несли команде какие-то позитивные эмоции, свидетельствовали о поступательном движении вперед. Но последнее серебро – это проигранное золото.

Как отреагирую, если в следующем сезоне опять станем вторыми? Если серебро будет таким же, как в этом году… На самом деле, от вторых мест уже тошнит. Я уже устал получать медаль «лузера», – цитирует Калиниченко радиостанция «Маяк».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бугага... повтор уже очень старого интервью...
Каждому бы получать такие медали..
условное наклонение - удел слабых.
Рыдайте...
Всем кто наезжает на Калину по игре с конями неплохо бы вспомнить про Нальчик
20.12 07:27 Vanek
Если бы Калина не облажался в матче с конями, квакали бы сейчас бомжи про то как Спартак работает с судьями.
сколько можно одну и ту же мысль о «лузерском» месте жевать? эт че, аутотренинг такой?
Эх надоело мне - такому мастеру - быть лузером. Опять не получил ни Золотую Бутсу ни Золотой Мяч ФИФы
Больше, Максимка, тошнит от вторых мест с конца. Совсем зажрались уже.
в москве или в днепре ты и этого не увидишь....А новость действительно месячной давности...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем