4

Сергей Гуренко: «В 2009 году однозначно вернусь в Белоруссию»

Белорусский полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко рассказал о своем будущем в составе московского клуба.

«Я уже беседовал с новым главным тренером команды Рашидом Рахимовым. Он сказал, что рассчитывает на меня. Поэтому сейчас спокойно отдыхаю и готовлюсь выйти из отпуска 10 января. Хотя трудно загадывать, особенно когда тебе 35 лет. Посмотрим, как сложится предсезонка. Ясно, что многое зависит от меня самого.

Сейчас нет смысла рассуждать о «Химках», куда меня зовет Славолюб Муслин. Пока со всей определенностью могу лишь сказать, что следующий год я проведу еще в российском футболе, а в 2009-м однозначно вернусь в Белоруссию. На то есть веские причины», – цитирует футболиста «Прессбол».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Гуренко респект. Муслину тож. Рашиду удачи.
Ждём, Серёгу. Пусть порядки наводить начнёт
Давай Серёга.. надеюсь ты разкочегаришь паравоз, что бы он больше неостанавливался!!!
Даже не знаю- хорошо это или плохо.. Надо бы найти достойную замену ему! Кого-нибудь типо Диарра. Надо поискать хорошенько! К примеру есть Сиссоко..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем