5

Константин Сарсания: «Максимовым интересуются четыре клуба, а Ли Хо уедет домой»

Футболисты питерского «Зенита», не проходящие в основной состав, в эти дни определяются со своим будущим. Спортивный директор питерского клуба Константин Сарсания рассказал о возможном будущем своих игроков.

«Корейский легионер Ли Хо до Нового года будет продан в один из клубов родной страны. Полузащитником Ильей Максимовым интересуются четыре клуба премьер-лиги. Вратарь Михаил Кержаков и полузащитник Сергей Миронов из дубля, а также Александр Коротков, минувший сезон проведший в ивановском «Текстильщике», в будущем году будут выступать у меня в «Спортакадемклубе», — цитирует Сарсанию «Советский спорт».

Сарсания хочет взять к себе и Александра Панова, но условия личного контракта форварда «Спортакадемклуб» потянуть не в состоянии. Вопрос должен решиться в течение недели. А полузащитник Олег Самсонов, минувший сезон проведший в нальчикском «Спартаке», скорее всего в Питере не останется. 20-летнего футболиста зовут в пять клубов российской премьер-лиги, однако Самсонов, судя по всему, снова уедет в Кабардино-Балкарию.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости