Реклама 18+

Серж Бранко: «Российские судьи говорят перед матчем: «Привет, я приготовил для тебя карточку!»

Камерунский защитник Серж Бранко объяснил, за счет чего самарцы выжили в премьер-лиге, и коснулся проблем во взаимоотношении с Гаджи Гаджиевым.

О том, за счет чего «Крылья» сохранили прописку в премьер-лиге: «Для начала надо сказать спасибо болельщикам. Барановский с Тархановым спасли команду благодаря своим человеческим качествам. Главное достоинство этих людей – умение строить доверительные отношения с игроками. Любая другая команда при таких долгах вылетела бы из премьер-лиги, а «Крылья» выжили. Мы, игроки, верили Тарханову и друг другу, бились. Я прошу передать моим партнерам: «Мы – чемпионы России по характеру, с чем и поздравляю!»

О проблемах во взаимоотношении с Гаджиевым: «Гаджиев – тренер с опытом и действительно глубоко понимает футбол. Наша с ним проблема в личных отношениях. То же касается и Тетрадзе. Как вы знаете, между нами произошел грандиозный конфликт. Не хотел бы вспоминать об этом.

О красных карточках: «И в Англии, и в Германии я играл в своей жесткой манере, но наказаний было куда меньше. Иногда сравниваю себя с русскими. Ваши футболисты менее агрессивные, уступают легионерам в физике, зато технически оснащены отменно. Российских судей хвалить не стану. Они частенько «ведутся» на фолы, которых не было. Не каждый арбитр в состоянии объясниться на иностранном языке, поэтому перед матчами они приветствуют меня по-русски: «Бранко, привет, я приготовил для тебя карточку!» Они выбирают себе игроков, которым легче показать карточку. И при удобном случае показывают ее.

Есть ли судья в России, которого я уважаю? Игорь Егоров. Он – лучший, советую остальным судьям на него равняться. Кстати, он не позволял себе разговаривать со мной в развязном тоне».

О том, почему покинул поле в конце матча «Химки» – Крылья Советов»: «Я поступил правильно. Мало того, все участники матча были обязаны последовать за мной в знак протеста против расистских выходок. Я указал арбитру на поведение фанатов «Химок», но он сделал вид, что ничего особенного не происходит. Его реакция стала для меня шоком. Расистские выкрики позволила себе вся трибуна, а не пять человек. Как настоящие мужчины поступили двое. Это капитан «Химок» Андрей Тихонов и вратарь Роман Березовский. После игры они подошли ко мне и принесли извинения за поведение фанатов. Тихонов сказал мне: «Я сожалею, что так у нас в Химках вышло. Ты сделал правильно, что ушел. Постарайся забыть, пусть это и непросто», – цитирует Бранко «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дорогой Сережа (именно так) Вранко (именно так)! Когда ты грубейшим образом сбиваешь футболистов другой команды, отрывая им ноги, ты не заслуживаешь Ж.К.???
0
0
0
Ну е-мое! Вот это просто пипец!
0
0
0
13.12 13:57 MassAz

Это только у тебя осознание притупилось.. Ты уже давно чистый ставочник, а не поклонник игры (честной или нечестной тебе все равно)
0
0
0
Значицца, Бранко поклонник Егорова... Так может его не негром, а тридварасом надо называть?
0
0
0
Бранко-игрок нам (Крыльям) нужен.
Бранко-балабол - нет.
Проблема в том, что нельзя разделить Бранко на эти части ))
0
0
0
MassAz

Да на этих ресурсах бесполезно спорить с людьми и встревать в словесную перепалку, так как многим из них ничего не докажешь.
Просто у части тех людей(большинство), которые тут отписываются, примерно такие цели: С кем нибудь поспорить, кого нибудь обосрать...Хотя сами реального положения вещей и фактов незнают.
0
0
0
радостный - это не твой ник. Не надо врать людям.
А за са мовольный уход с поля нужно жестко наказывать.Так профи не поступают. - а ты по правилам что ли живешь? Наказывают. Так в чем дело? Профи по твоему это машина без головы? ПРОФИ?? ХА. Ты понимаешь, что сказал? Они играют в игру. в которой цель кто больше забьет и не даст забить себе и при этом это надо делать красиво, чтобы все сомтрели на тебя и у удвилялись. Какой же ты молодец попал, мячиком мимо вратаря, в пространство, ограниченное железными трубами. УРААА!!!! Все радуются! Какое счастье, что человек, который та мбегает на зеленом поле взял да и попал своей частью тела по кожаному круглому мячу мимо вратаря и он не отбил. Да это же счастье! Ничего важнее на свете нет! Никакие моральные человеческие устои не должны вообще быть в этой игре! Мы же играем на результат! Нам нужен результат, а если мы не забьем нас болельщики возьмут, блин, да и обругают. Какие же мы блин плохие люди, что не забили мячиком вратарю. И обвинять нас ещё в том, что мы не старлись. после матча какие-то люди с камерой подойдут и будут спрашивать, да что же с вами случилось?? Почему вы так плохо играли? - да мы просто не настроились и наш соперник показывал качественную атакующую «игру»... Футбол - это не игра уже к сожалению.... Давно уже стадион представляет собой не то, что пришли люди посомтреть как другие умеют хорошо и точно и красиво пинать мячик. Теперь уже по-другому! Мы теперь получаем по годовой зарплате в неделю, тех людей, кто приносит больше пользы стране.
0
0
0
Хидденг только в России Хидденг. А везде он Хиддинк.
0
0
0

13.12 13:55 MassAz
Судя по граматике - вы и есть Бранко.
А за са мовольный уход с поля нужно жестко наказывать.Так профи не поступают.
0
0
0
Петросян он и в африке Петросян.
0
0
0
AmbeR
Дорогой Сережа (именно так) Вранко (именно так)! Когда ты грубейшим образом сбиваешь футболистов другой команды, отрывая им ноги, ты не заслуживаешь Ж.К.???
так как ты все написал - заслуживает. но помоему ты не умеешь читать. Или тебе надо обязательно услышать. Внимание и осознание вокруг происходящего совсем притупилось? Бранко вообще-то открытым текстом говорит, что судьи предвзятые и изначальнго говорили, что покажут желтую карточку. И не надо говорит, что кто-то другой с выжил!
0
0
0
А что говорят российские скины перед матчем?
0
0
0
Я так думаю, что руководство КС должно крепко подумать, оставлять ли его в команде на следующий сезон. Он наговорил уже столько, что любое появление его на поле будет провоцировать болельщиков и сопровождаться свистом и оскорблениями с трибун. А значит опять скандалы, обвинения в расизме и пр. Просто глупый человек, явно зацикленный на своих гипертрофированно раздутых в мозгах проблемах.
0
0
0
13.12 10:56 Гартиг сильнее Павлюченки


Несмотря на его скверный характер, он уже многово для себя в жизни добился, и он Олимпийский Чемпион.
А вот кто ты такой, это уже другой вопрос.
P.S Бут между прочем на том матче с Химками тоже хотел уйти с поля. Или БУТ тоже неадекват? И ему тоже послышалось?
Глупо отрицать очевидную проблему Рассизма.А М*дко всё спит...
0
0
0
Да вы що?)))
0
0
0
а кто он такой, чтобы у него интервью каждый день брать?
0
0
0
Серж Бранко: «Российские судьи говорят перед матчем: «Привет, я приготовил для тебя клизьму, тьфу, блин, карточку!!! каточку!!! я для тебя приготовил. Выходи, не боись. :))»
0
0
0
парень не в адвекате слешка. когда находится на поле. но чем нравится то что наверняка говорит то что думает, наши же ничего путного сказать не могут, вон погребняк как то скзал про спартак, так его оштрафовади, кто то должен говорить правду...
и с поля правильно ушел!
0
0
0
Какой бред...
0
0
0
А Тихонов все таки Мужик.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости