31

Игорь Акинфеев: «Больше всего опасаюсь Алекса и Роберто Карлоса»

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев в интервью турецкой газете Fanatik прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с турецким «Фенербахче».

«Естественно, «Фенербахче» – фаворит. Например, клуб будет ощущать за спиной болельщиков. Жду, что игроки соперника будут давить. Может быть, большая часть матча пройдет перед моими воротами. Дома «Фенербахче» всегда играет хорошо. Но и мы хотим победить. У нас тоже есть имя, и мы будем играть за престиж России. Что нам делать выходя на поле – не играть, что ли? Наши поклонники тоже ждут от нас победу», – заявил Акинфеев. – В московском матче нам немного не повезло. Но и «Фенер» сыграл неплохо. Больше всего опасаюсь Алекса и Роберто Карлоса. Волкан тоже является хорошим и успешным вратарем. Вы говорите мне, что его время от времени критикуют. Если такое есть на самом деле, то это несправедливо по отношению к нему», – цитирует во вторник Акинфеева Fanatik.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вечное Сияние Чистого Разума думаю вряд тли если бы знал что не будет Дуду Рахимича Васи, Вагнера, Жо, Красича, Карвалио.
Ну дык конечно, у них блин битухи- о-йо-йой!
Чего их опасаться? Снявши голову, по волосам не плачут.
11.12 19:45 Красно-белый Эльф

за этот сезон столько уже было, что моя мозоль окрепла и теперь хоть режь её, хоть наступай или даже жги, все равно уже не чувствую...атрофировалась...)

кто как сыграет это само собой...но пока игры нет, остается только гадать или анализировать состав...
11.12 19:40 strannic...

Согласись, главное не то, кто сыграет, главное - как сыграет. А вот о качестве игры завтра... мда, не буду тебе на больную мозоль наступать.
11.12 19:30 Duke_2007

значит сыграет дембельский аккорд...)
11.12 18:22 strannic...

Угу.... причем настолько часто уверен что уходить хочет :-)))))
11.12 18:48 Вечное Сияние Чистого Разума

про Одиа совсем забыл...согласен, вероятность большая...
Я думаю что выйдут подростки.
Таранов, Григорьев, Бурмистров - кто-то из них по-любому.
Чиди дадут сыграть.
Возможен Мамаев.
11.12 18:18 Duke_2007

сам Таранов уверен в обратном...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем