Реклама 18+

Дмитрий Сычев: «Это самый неудачный, самый черный сезон в моей карьере»

Форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев подвел итоги уходящего сезона, в котором его клуб финишировал на седьмом месте в чемпионате России и не смог пройти групповой этап Кубка УЕФА.

«Обстановка в команде портилась постепенно, по нарастающей. В конце концов, это привело к матчам, в которых нас в чем только не обвиняли – и в сдаче, и в безволии. Такое особенно тяжело переживать, когда ты много лет борешься за чемпионство. Перед началом сезона у нас были большие надежды. Для нас ведь ничего, кроме первого места не существует. К тому же это объективная оценка – такой состав, как у нас, должен выигрывать золото, если играет в свою силу. Но мы имеем то, что имеем.

Это самый неудачный, самый черный сезон в моей карьере. Нам очень мешала травля «Локомотива». Точнее, то, что о ней постоянно говорил Бышовец. Говорил, что нас хотят стравить, сплавить. В этом была его ошибка. Когда об этом трубят постоянно, это очень влияет на подсознание игроков. После такого тяжело выходить на поле, и, главное, общаться между собой. Как правило, о заговорах против «Локомотива» нам говорилось на собраниях команды. Не скажу, что каждый день, но очень часто.

Все ходили дерганые и жили как в одном большом скандале. До этого я ни одного скандала вспомнить не могу. Этим 2007 год особенно и удручал. Впрочем, я понимаю, что виноват не только тренер. Так что мы должны разделить вину пополам», – рассказал нападающий в интервью журналу PROспорт.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
53 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Барвинок !^
Можно и прошлый год вспомнить...
0
0
0
Goltz^^^^^
MR_HAHN**

Ну так откройте мне глаза, емое.
0
0
0
10.12 19:17 Снайпер .
+1
0
0
0
10.12 21:02 A.G
По делу сказал. Добавлю: кто-нить знает, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ произошло? Почему 19-летний пацан вдруг разрывает контракт с на тот момент ведущим клубом России? Это ведь сейчас СпаМ - один из лучших, а тогда СпаМ был действующим 9-кратным чемпионом страны, завсегдатаем ЛЧ и пр., и в чемпионате шел в тройке лидеров. Нужны были очень веские причины для расторжения контракта. И никто пока ничего на эту тему путного не сказал. Да даже если Сыч и зазнался, это вообще тогда ох...енный минус Романцеву и Ко, которые не смогли вправить мозги челу. Где же великие педагогические качества ОИРа? И потом - время показало, что Сычев оказался прав: у него без Спартака и золотые медали были, и Кубок России, и в сборной он играет более менее регулярно. А вот Спартак без Сыча только Кубок один раз брал за эти 6 лет.
0
0
0
10.12 16:52 R_u_d_i_k

Ну так у нас и клубов уровня Реала, Барсы нет...а на нашем уровне, уровне РПЛ это заметные игроки...вот и все..
0
0
0
Знаете что самое прикольное в ситуации с Сычевым и Торбинским? Это то, что присутствует такой ажиотаж вокруг ухода игроков такого уровня. Понятно, когда переходят такие игроки как Луиш Фигу из Барселоны в Реал тогда начинаются разборки среди болельщиков. А эти двое кто? Разве стоит из-за перехода таких распиздяев напрягаться? Ну перешли и хуй с ними, придут другие.
0
0
0
Гандоша, а 2002ой был не чёрным? тебя ж голодом морили, заставляя играть за похлёбку и денех не платили!:) правда телевизором из Тарасовки разжился:) Неужели сейчас ещё хуже?
0
0
0
10.12 16:18 Барвинок !^
ты лучше СМ-болото 2007-ЧР КР вспоминай и улыбайся!!!
0
0
0
10.12 20:33 Фернандо Ковтун

все верно.
0
0
0
обосрать можно кого угодно, иуда, то-се,но и СМ, и любому нашему ведущему клубу, тот же сыч не помешал бы, потому как напов его уровня не так уж и много,,,,а по поводу интервью, если бы его не было, и попода попи,,,ть то же не было,,,,,,
0
0
0
Дмитрий Сычев: «Это самый неудачный, самый черный сезон в моей карьере. Такого количества негров в Российской ПЛ я еще не видел" :)
0
0
0
то ли еще будет, Димачка
0
0
0
Еще одни, смысл существования которых «выйти в высшую лигу и обыграть Спартак». И скажите после этого, что Спартак не велик?
Спасибо вам (таким как Барвинок !^) за это. Это вы делаете из очень средней по европейским меркам команды, по настоящему великий клуб.
0
0
0
10.12 15:44 Барвинок !^

А где же стастистика бомжеёпа в Черкизово,на Петровском, Динамо и Лужниках?
0
0
0
Барвинок !^
0
0
0
10.12 18:49 MR_HAHN**
Чтоб 18летний парень что-то сам решал...не верю. Обстоятельств точно не помню.
0
0
0
Барвинок !^, ну зачем, скажи на милость, выставлять СВОЁ ПЕРСОНАЛЬНОЕ лузерство перед всеми?
Для обоснования твоего лузерства достаточно двух факторов:
1. Сычёв сказал, что этот сезон у него не удался, а ты считаешь «что у Сычева получается ОЧЕНЬ ХОРОШО». Неужели не понятно, что Сычёву всё-таки лучше видны свои результаты?
2. Ты за Локо болеешь? Тогда почему ты не оцениваешь непосредственно свою команду, а делаешь это опосредованно через успех/неудачу других клубов? Стыдно за команду? Или действительно подвержен психологии «маленькой команды», главный принцип которой «выйти в вышку и обыграть Спартак»?
0
0
0
MR_HAHN**
Знаешь, не пойму всю эту ненависть и желчь, которая льется из многих КБ в адрес Сычева. Почему он-то иуда? Неужели это ему пришла в голову мысль вдруг потребовать увеличение зарплаты? Или надо просто кого-нибудь обосрать?
0
0
0
10.12 18:27 Goltz^^^^^
иудыч
****

ты то куда
он за вашу смену не подписывался до старости лет рубицца
0
0
0
10.12 20:16 MR_HAHN**
Так у него одного был отцом и агентом тот, кто им являлся. Вряд ли можно найти невиновную сторону в той истории. Честное слово, откуда столько желчи, не пойму. Зачем? Он ведь становится заряженным на голы в наши ворота. Вот мне лично не очень приятно, когда его весь матч освистывают, а он забивает, может просто не нужно столько ненависти? Люди уходят-приходят, команда остается.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости