• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Саудовский принц отказывается инвестировать в «Ливерпуль», пока клуб не выплатит долги
46

Саудовский принц отказывается инвестировать в «Ливерпуль», пока клуб не выплатит долги

Потенциальный инвестор «Ливерпуля» саудовский принц Файсал, который вел переговоры с одним из совладельцев клуба Джорджем Джиллеттом о покупке его пакета акций «красных», объявил о том, что не будет вкладывать средства в мерсисайдцев, пока те не рассчитаются с долгами.

«Его Высочество может выкупить любое число акций «Ливерпуля»: от нуля до ста процентов. Но прежде, чем принц Файсал начнет инвестировать свои средства, долг клуба должен быть управляемым. Сейчас он слишком высок.

Принц не хочет иметь отношение к приведению в порядок платежных ведомостей клуба – этим должен заняться Джиллетт. Не нужно думать, что Его Высочество будет решать проблемы с долгами и проблемами в отношениях между нынешними владельцами. Он не брачный консультант, чтобы мирить Джиллетта и Хикса», – цитирует советника принца Файсала Барри Дидато Sky Sports.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости