Дмитрий Торбинский: «Благодарен болельщикам за поддержку»
Полузащитник московского «Спартака» после матча с «Цюрихом» (1:0) через корреспондента Sports.ru выразил болельщикам благодарность за поддержку в прошедшем сезоне.
«Сегодня я был приятно удивлен поддержкой фанатов что они меня почти не освистывали как в предыдущих играх. Хочу им сказать «спасибо» за поддержку команды и меня лично на протяжении всего сезона, заявил Торбинский. Что же касается матча, то «Цюрих» сильная команда, и нам немного повезло».
55 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




да не спорю бестолковая беготня. но вот пародокс, получается как в броуновском движении одна молекула начинает заряжать энергией остальные, ну и понеслась. Мотор в команде нужен по любому. Вовы нет, и пиндык все встало, командное движение отсутствует как враждебный класс.
Про пас первый и последний вообще отдельная тема. в данном компоненте игры преуспела вся команда ну и Торбинский соответственно как её член качественно не отличается.
велитон «порадовал» буд - то мороз на нем отыгрался за всю команду. Ни принять ни обработать мяч. наверно тяжелую судьбу Вагнер Лава обдумывал.
Надеемся на тебя еще и в Тулузе, поэтому скажем до свидания, только после 19 декабря.
Ну мля понеслась. Между собой срача как раз не хватает нашему дружному коллективу болел Спартака.
Такой игрок нужен именно в РОССИЙСКОЙ команде (также и в сборной). Почему?
Да потому, что в европейском футболе никого заводить не надо-и так все бьются.
Что касается его техники, понимания игры, наконец-весьма посредственно,в любой момент может привезти гол или нахватать карточек. Вчера все это было видно.А сколько обрезов в любой игре! В ЛОКО как у него пойдет? Большая загадка.
Поэтому правы и Хрюндель и ANB81*
Если бы оставался, то у многих мясных сейчас было бы радикально другое мнение...или если бы он уходил из локо к нам вот так...
на место Рамона или Джанера?