37

Рикардо Жезус: «Жо и Вагнер в один голос сказали, что ЦСКА – это большой клуб»

Первый новичок ЦСКА в межсезонье нападающий Рикардо Жезус, подписавший пятилетний контракт с клубом, прокомментировал свой переход в армейскую команду.

«Мне очень приятно, что руководство армейцев обратило на меня внимание. Значит, за время пребывания в российском футболе я сумел себя проявить. Перед тем, как надеть красно-синюю футболку, я говорил с Жо и Вагнером, и они в один голос сказали, что ЦСКА – это большой клуб. И я хочу не просто играть в армейской команде, но и выигрывать. Уже в следующем сезоне надеюсь стать чемпионом России.

Вообще-то я нападающий. Но и в «Интернасионале», и в Нальчике частенько играл полузащитника. Причем и справа, и слева, потому как обе ноги у меня рабочие. Я в Нальчике четыре месяца каждый день изучал язык и достиг определенных успехов. Так что при случае могу заменить Максима Головлева. На общественных началах, разумеется», – рассказал бразилец официальному сайту ЦСКА.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
05.12 18:13 мутятя
У тебя хорошо со свиньми получается.
05.12 19:00 Красно-белый Эльф
Бугага. Надо понимать, свиньи в этом году выиграли всё, что только можно?
Labas
Клонировали, не иначе:)
Теперь у нас 2 пары близнецов)
05.12 21:47 ЖТ

Неа

Самый великий и заслуженный тренер России и европы это Газзаев.

Это очевидно.
05.12 19:00 Красно-белый Эльф

Эльфа клонировали?
Бышовец великий тренер
05.12 21:13 Mishkaus

Прям сетевой маркетинг почти....

Приведи друга :-))))
Походу бразилам в ЦСКА сказали «пока не приведете замену - никого никуда не отпустим!». Вот они и разводят, пирамиду бразильскую выстраивают.
05.12 20:45 Вечнo молодой
уифа у них еще есть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем