Реклама 18+

Ханну Тихинен: «Надеюсь, «Спартак» сыграет интереснее, чем сборная Азербайджана»

Защитник «Цюриха» Ханну Тихинен, который в составе сборной Финляндии одержал победу над Азербайджаном (2:1), в преддверии матча Кубка УЕФА со «Спартаком» оценил будущего соперника и рассказал о достоинствах своей команды.

«На самом деле надеюсь, что «Спартак» сыграет интереснее, чем сборная Азербайджана. Та целый матч отбивалась, стоя вдесятером в обороне. Мы упустили массу моментов и в итоге чуть не проиграли, потому что пропустили шальной гол в середине второго тайма. Предполагаю, что в Москве «Цюрих» ждет иная игра. Все-таки «Спартак» будет пытаться у нас выиграть.

У нас очень молодая команда, и от нее можно ждать чего угодно. В целом мы очень удачно играли в последние два месяца и даже обыграли на выезде «Спарту» в Кубке УЕФА.

О «Спартаке» знаем только то, что команда до последнего претендовала на чемпионство в России и в упорной борьбе с «Селтиком» не попала в Лигу чемпионов. Никто не обольщается, игра будет трудной», – рассказал футболист в интервью «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
05.12 14:03 Барвинок !!
это тебе не договорняки с Крысами катать да под баварию ложиться...
----
да, то ли дело от ларис по 2 мяча вынимать =) а еще ж можно копнуть историю игры зенита в ЛЧ (КЕЧ) - там вообще драма =)
0
0
0
настоящий тихинен...
0
0
0
Если вы заметили все финские игроки и даже их тренер постоянно пытаються облить грязью сбороную Азербайджана. Думаю все от обиды, ведь именно из-за Азербайджана фины потеряли шанс выйти на чемпионат европы, поражение в гостях 1-0 и вымученная победа дома 2-1 (в этой игре финам действительно очень помог судья, не засчитавший второй гол сборной Азербайджана и при этом посчитав правильным откровенно неправильный гол финов, когда 2 игрока финляндии затолкали в ворота вратаря Азербайджана ранье мяча). И теперь фины просто бесятся от злости и при любом удобном случае пытаються высказаться негативно в адрес Азербайджана.
P.S. Значит еще долго будут они помнить сборную Азербайджана)))
0
0
0
Москва и Баку фратрия на век!!! Манки из суоми го хоум!!! победа онлу фор Gladiators!!!!
И имперское черно-желто-белое знамя в ванХелсинграде водрузим! вперед Сартак, вперед!
0
0
0
Пусть горячий финский парень раслабится, и остудит свой пыл... Спартак это далеко не сб. Азербайджана, тут в свое время одна швейцарская команда уже пыталась переиграть матч, закончилось 1:5... Но спартаку, учитывая большое кол-во травмированных, расслабляться не стоит. Верим в команду!
0
0
0
05.12 19:23 Мехди Макдавикья

Не горячись ты так. Мы их в отборочном цикле к ЧМ-2010 уму-разуму научим.
0
0
0
Однако действительно живут на свете «горячие финские парни». Ждем комментариев от других великих аналитиков страны Суоми.
0
0
0
Му ха ха
Поэтому фину в баку продули а в хелсинки за счет судьи выграли )
Игра финов сводится к одному бей беги ,ауты в штрафную ,подачи с углового надеюсь и цюрих играет как эти лохи )
0
0
0
Ну сцуко, дебиль, уж если сборная Азербайджана-команда в принципе никакая, 10 оборняясь весь матч как говорить этот финский лось, умудрилась забить гол!!! То теперь предствте что из себя предстовялет сборная Финляндии))))
0
0
0
Вперед Спартак, ну давай Спартак!
0
0
0
05.12 15:17 Nereal

ежу понятно - чувак ничего в жизни круче азербайджана не видел, вот и сравнивает.. деревня, в общем...
0
0
0
vot pizdabol
blya koqda v baku iqrali nashi vseqda atakovali a fini sideli v oborone. no v konce viigrivali.
i nikoqda ne qoworili chto oni sideli ves match v oborone.
nashim srochno nado rvat finov.
oni chumoriki
0
0
0
может нар.команде сменить цвета на такие как у сб. Азербайджана или усилиться парой азербайджанских сборников?
0
0
0
05.12 14:15 CTAC_Russian
Спартак победит 2-0.
***************************
Думаешь опять два пенальти дадут? С игры вы в УЕФА ничего забить не можете..
0
0
0
Day.Az » Футбол » Российский комментатор Василий Уткин: «Если Петржела возглавит сборную Азербайджана, то она сойдет с ума»
Вон если Азербайджан Петржела, к примеру, летом возглавит – так сборная Азербайджана тогда элементарно с ума сойдет, может, и с соревнований снимется. А может, назначат какого-нибудь нормального человека – так, глядишь, и заиграет. Во что-нибудь, для соперника неприятное» - пишет В.Уткин
0
0
0
Лит, не делай таких комплиментов:)
Азеры порвут мясо как тузег грелку:)
0
0
0
Вперед Спартак!
0
0
0
TutmosIII может наоборот?
0
0
0
Помнится, в каком-то интервью российскому журналюге Бекхэм поведал, что дебютировал в сборной Англии в игре против России, хотя на самом деле это была Молдавия. Для инстранцев похоже особой разницы нет, для них вся постсоветская территория - Россия. Так что и финн этот похоже Азербйджан со Спартаком не разделяет.
0
0
0
вот придурок этот Танну Тихинен! Предлагаю тем кто не видел эту игру- просмотреть видеобзор матча! Мы не оборонялись 10мя футболистами, есть такая тактика- играть в контратаке, чего и проповедовал Хаджиевски! Мы грамотно оборонялись и часто переходили в контратаку, забили гол, потом судья не захотел нашу победу, можете посмотреть ...А в Баку мы и вовсе играли в одни ворота, но не один Азербайджанский футболист не давал таких иронических интервью! Ничего Тихинен, мы тебя запомним....
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости