Реклама 18+

Виктор Папаев: «Красич сошел с ума»

Популярный футбольный эксперт Виктор Папаев провел анализ относительно неудачного выступления российских клубов в еврокубках.

О «Зените»: «Игрокам «Зенита» не хватило по большому счету класса. Играл чемпион России против аутсайдера бундеслиги и не смог победить! Понятно, что все немецкие команды отличаются организованностью и порядком, но все же лучшие футболисты Германии – в других командах. «Нюрнберг» не должен представлять проблем для клуба, который носит звание чемпиона России. А тут еще Чонтофальски подвел…

Если «Зенит» рассчитывает быть состоятельным в Европе, ему надо укреплять оборону и искать замену Аршавину. Андрей сейчас на своем пике, и, если не уедет на следующий год за границу, в его игре наступит застой. Тем более, мы знаем, что он не всегда в ладах с дисциплиной. Ему нужны новые стимулы, чтобы расти дальше, да и в зарубежных клубах вряд ли он будет совершать глупые поступки.»

О «Локомотиве»: «Поражает свои безволием «Локомотив». Футболистам во все дырки насовали миллионы, а они не играют. Казалось бы, убрали Бышовца, конец сезона, последний «спектакль» для родной аудитории перед большим перерывом – сыграй на все сто, и проблемы уйдут на второй план, в памяти останется позитив. Перед матчем с «Копенгагеном» шли бравурные сообщения: мол, обстановка в команде нормализовалась, игроки раскрепостились. И где это?

А что вытворяет Спахич? Что этот боснийский цыган о себе думает? Зарабатывает удаление, выбивая мяч в сторону трибуны, на которой сидит руководство! Видимо, решил досрочный отпуск устроить, а на команду ему наплевать. Не могу терпеть, когда иностранцы так ведут себя в России. Мы его здесь, можно сказать, приютили, озолотили, дали целое состояние, а он в ответ фигу в кармане держит. Для меня всегда в работе были сначала люди, а потом – премудрости футбола».

О ЦСКА: «В ЦСКА другие проблемы. У армейских бразильцев пошло раздвоение головы. Они хотят и деньги большие получать, и в Европе играть. Но туда большинство из них пока не зовут или не дают за них тех денег, за которые их готов отпустить ЦСКА. Руководству ЦСКА, видимо, перестало нравиться такое отношение некоторых бразильцев к делу. Мы им все, а они сбавляют, играют порой в полноги. Тот же Карвалью имеет проблемы с лишним весом, да и голова у него закружилась. Они здесь зажрались, нахапали денег и абсолютно не ценят отношения боссов армейского клуба. Карвалью весь год лечился за счет армейского клуба и от зарплаты не отказался. А сейчас себе цену набивает, хочет двойного увеличения жалованья. Совесть-то надо иметь! Хватит уже прыгать по больничным койкам, надо на поле за мячом прыгать и деньги отрабатывать.

Красич вообще с ума сошел – Россия его не устраивает, Европу подавай. А там таких красичей сотни. Чудак-человек! Он был деревянным, с ограниченными умственными способностями. Сейчас более или менее чему-то научился, и ему сразу же стало плевать на ЦСКА.

Я прекрасно понимаю, как сейчас трудно Гинеру. Но трещина уже пробежала, и надо строить новую команду. ЦСКА был одним из первых наших топ-клубов, где дела велись по-европейски. И у них, также у первых, начался обратный процесс – люди в команде хотят сменить обстановку или, пользуясь трудной ситуацией, выторговывают нереальные зарплаты», – рассказал Папаев изданию «Футбол плюс Хоккей».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
61 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А кто это вообще такой-то? Впервые слышу. Он у кого популярен? У соседки бабы Зины? Надеюсь, ТД не потеряет такого ценного сотрудника!
Ни Спахич, ни тем более Красич никогда не давали повода усомниться в своем профессионализме. Корвальо свойственна некая бразильская беззаботность, но в остальном он свое дело делает, и делает он его хорошо. Так что товарищу этому лечиться и лечиться. И к компьютеру его не подпускайте.
0
0
0
Господа, а где же слово о Спартаке или у них там все идеально))
0
0
0
хочу открыть движение против сослагательного наклонения... кто со мной?
0
0
0
03.12 21:48 Сармат015
А наши балбесы от легионеров чем отличаются?Или им на болел не насрать?

Наши не балбесы, а просто обыкновенные распиздяи
0
0
0
03.12 21:48 Сармат015

согласен! даже не на 100% авсе на 200%. но заметь, папаев и на российских игроков тоже криво смотрит. просто он по фамилиям не называл, а назвал просто команды, которые «блестяще» представляют наш чемпионат в европе
0
0
0
По-моему, как бы ни сыграли наши клубы, но такой тон в статье не допустим. Пусть поучиться у Филатова и Есенина. Или сам пусть полечит голову. Недовольный ни футболом, ни жизнью человек. Между прочим, сам кроме чемпионства 1969 г. особых заслуг не имеет. Скромнее надо быть.
Стрельцова или Шестернева я бы еще послушал, а здесь... Это его личное мнение. Особенно, если вспомнить «его» матчи в еврокубках и сборной (считанные матчи).
0
0
0
«...Что этот боснийский цыган о себе думает?»
«...Он был деревянным, с ограниченными умственными способностями...»
«...Мы его здесь, можно сказать, приютили, озолотили, дали целое состояние, а он в ответ фигу в кармане держит»


Бугага, это ж надо такое отморозить! У Папаева явно «раздвоение головы»
0
0
0
Очень политкорректное интервью., высокая культура наших в прошлом футболистов радует.
0
0
0
нащот цыгана- расизм в соседней ветке )
0
0
0
Да...ну и крик души.....если бы не указали автора, я бы подумал,что это пост Стаса Рашена.......
0
0
0
03.12 23:26 microsoft
О том, что он резко требует увеличить зарплату трындит только «ТвойПень», которому, как известно, нет входа в ЦСКА. Все остальные перепечатывают эти сплетни.
Папаев своей анализ делает на основе этих слухов:-)))
А отжиг про легионеров не лезет ни в какую корзину:-)
И при чём зващищать своих? У «Спартака» после тяжелой трамы два года лечился Ромащенко. За свой счёт что ли?
И всё это время без зарплаты сидел? Ты на больничный уходишь - за свой счёт сидишь?
По Ромащенко - это тебе ответ ко второму твоему вопросу от 03.12 23:28.
Дело ведь не в клубных цветах, а в том, что Папаев порожняк прогнал:-)

03.12 23:04 ncux
Земляк, напрасно, ибо такое положение дел вечным не будет:-)
0
0
0
молодец, все по делу сказал
0
0
0
теперь даже не знаю, кто круче
Папаев или Газзаев...
0
0
0
С огромным нетерпением ждем аналитегу Вадика Евсеева...
0
0
0
на счет Красича он загнул
0
0
0
Все это Сотнику, разумеется...
0
0
0
на счет Красича он загнул
0
0
0
03.12 21:03 Miklos*
а про Спартак ничегоне сказал?
удивительно )))
****


4. Почему, несмотря на жесткие заявления Торбинского в адрес Шавло и Федуна, он по-прежнему, в отличие от Аленичева, играет за «Спартак»?

– Мне понятны эмоции Торбинского. В клубе не жалеют миллионов на Кавенаги, а своих игроков не ценят. Но Торбинский все же перегнул палку. «Спартак» дал задний ход и попытался сделать все, чтобы удержать игрока. Это надо ценить.



Возможно, Торбинский не верил, что пойдут на его условия, и сжигал мосты. Хотя до сих пор спартаковское руководство надеется, что игрок передумает. Именно поэтому они сглотнули, не реагируют на его выступления в печати. Да и опытнее стали боссы «Спартака», понимают, что не стоит рубить с плеча по каждому поводу. Черчесов занял мудрую позицию, постоянно подчеркивает полезные действия игрока, отзывается о нем только положительно. Понятно, что Торбинский ему нужен.



Но все же нельзя так долго плясать вокруг футболиста. Что, на нем свет клином сошелся?! Ему и так, и эдак, а он все нос воротит. Ну тогда иди ты на хутор бабочек ловить.
0
0
0
Вообще забавная информация. Надо полагать Карвальо зарплату пропорционально своему весу получать хочет? А Спахич ... (ну тут малость непечатно)... Ну а Красич физическую карту мира плохо изучал. Европа, кстати, аккурат до Урала простирается.
0
0
0
Седня день маразма что ли?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости