Реклама 18+

Серж Бранко: «Руководители «Зенита» – самые настоящие расисты»

Защитник «Крыльев Советов» Серж Бранко прокомментировал ситуацию вокруг случаев проявления расизма болельщиками во время матчей чемпионата России.

«Я вижу, что ничего не делается для искоренения этой проблемы. Возможно, нужно принять какое-то постановление правительству вашей страны, чтобы хоть что-то начали делать. В России есть много хороших людей, но есть и немало плохих. Вот, например, почему из года в год мы слышим оскорбления игроков с черным цветом кожи на стадионе в Санкт-Петербурге?

«Зенит» – чемпион, «Зенит» чемпион», – слышим сейчас отовсюду. Да в цивилизованной стране такую команду «сгнобили» бы в третьей лиге за такие действия болельщиков. Понятно, что руководство не может нести ответственность за каждого своего почитателя, но ведь и самими руководителями ничего не делается! А если нет никаких действий против этих расистов, то получается, что руководство клуба одобряет это. Значит, руководители «Зенита» и есть самые настоящие расисты», – приводит слова Бранко официальный сайт «Крыльев Советов» со ссылкой на издание «Самарский футбол».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
154 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как-то все в унисон начали педалить на ЗЕНИТ. Папев орет: «Все зажрались! А мы за корочку хлеба с салом кровь проливали!» Афрофранцуз или кто он там нас в расисты записал. Маслач тоже вот-вот сорвется.
Подготовка к новому сезону началась? Не рано ли?
0
0
0
03.12 14:53 rewtrud

а как же бандюга Котовский?)
что ж хорошего?
0
0
0
03.12 19:52 Clever

Ага-а-а, вот еще один расист появился.=))) Ну-ка признавайся, какого цвета у тебя носовой платок?
0
0
0
А какого х***, ты приперся в России играть...играл бы в цивилизованном чемпионате...
0
0
0
Иду по улице с довольной рожей
На встречу менты:
- Попался, Сережа!
- Ты что, начальник, не серчай,
Какая трава? Какая трава?
Я вообще не знаю, что такое трава ( я вырос в городе, там где асфальт).
А то что сейчас у меня в карманах, то это - зеленый чай!
0
0
0
Короче: Бранке всеобщий одобрямс, за то, что он раскрыл нам глаза.
0
0
0
03.12 16:57 Lekcheto******

ну, все очень ожидаемо...я правда надеялся, что Справедливая Россия наберет 6,9 % =)))
0
0
0
Вот заметили, что за Бранку руководители клуба незаступаются? Он там всех запарил давно.
0
0
0
Бранко дебил. У нас нет расизма, потому что негров нет. Из за бранко одного и 300 негров на всю страну правительство пальцем не шевельнет потому что законы то как раз есть уже. Но че делать с трибуной или сектором орущим че нить расистское. Всех не арестуешь. Можно без болел играть конечно, но почему из цска никто не выступает особо одного сержа бедного гнобят? Может играть научиться лучше чем на страну в которой огромны бабки те платят пальцы гнуть. Езжай в европу. Там ты разе в третьей лиге на поле выйдешь. за сто баксов матч.
0
0
0
Интересно зашел, Сирожа...
Т.е. России нужно скатиться, унизить себя до уровня США и отчасти Канады? Вот и едь в свои пендосии и в суды подавай и часть поруганых рабов отстаивай. Я вот, например нормально отношусь к неграм, когда они люди нормальные.
И вообще, «в цветах Зенита нету черного». Это фишка, бренд, пиар... ;)
0
0
0
03.12 15:48 Goran * *
у нас есть знакомый, он из ЮАР, женился здесь и уже несколько лет живет. Отец - большой компьютерный бог в международной сети каких-то знаменитых швейцарских туристических компаний, сам тоже хороший высокооплачиваемый спец.
Рассказывает - раньше страна была по образу и подобию Англии. Молочник ставит бутылки к крыльцу в 5 утра, тишина, неслышно патрулируют копы, велосипеды, вечеринки на день благодарения всей улицей и прочая пастораль.
Сейчас никаких молочников, страна в разрухе, полицию не дозовешься. До чего дошли - разрешили вечером _не_ притормаживать на красный свет на перекрестках, т.к. пошла новая мода - ты тормозишь, а по тебе бабах из дробовика, тело на обочину - машину в угон. В центре столицы. Вот так.
Прежде чем им дать чемпионат мира, все долго почесывались. Но дали, видимо, побоялись, что Бранко и их расистами назовет...
0
0
0
Бугога... Жги, Сережа, жги!!! ))))
0
0
0
Чёрный Бранко сел на пятнистый мяч, тут к нему подбежал метис Карвальо и Бранко увидел красную карточку у белого судьи. Кто расист? ребус однако.
0
0
0
а некоторые просто трут =)
0
0
0
чёрные - фпирьот!!
0
0
0
03.12 17:57 Красно-белый Эльф

а чему же они хотят учиться????на токарном станке работать, там вроде где-нигде тоже физика проскальзывает, в думу ии надо сразу,,,,,и расизма не будет, в ЛДПР,,,,,га-га
0
0
0
Бранка - чернож... пи...рас! Упс, сорри - афрогей...
0
0
0
03.12 17:58 Shkan

Так насколько я понимаю - Бранко теперича главным специалистом по расизму в России назначен. А с песенкой ты и впрямь сильно прокололся - теперь тебя за это точно в Гаагский Суд потащат.=))))
0
0
0
03.12 14:13 swintus
Тоже мне новость. Кто не знает, что в цветах Звинита нет чёрного. Рассисты и есть.

Зачем им черные у них Желтых достаточно
0
0
0
03.12 18:56 Shkan

Ну это ты зря...
Во-первых, насчет вокзала. С учетом необходимости выплаты Бышу огромной неустойки из-за разрыва контракта по вине его врагов и подстрекателей, цены на железнодорожные билеты так выросли, что Гаагский Трибунал не имеет финансовой возможности твой проезд туда оплатить, поэтому пришлет за тобой космический челнок.
Во-вторых, чемодан... он должен быть политкорректного цвета, а то ведь тебя через границу просто не пропустят с оным. Так и придется на космодроме срок отбывать... а сроки, сам знаешь, сие правообеспечивающее учреждение немалые отписывает.
Наконец, Гаага... вот тут все еще сложнее, так как скажут, что, мол, в самой Гааге нет нужного количества афро(европейцев надо полагать?) для вынесения вердикта скорого и справедливого. И потребуют отправить тебя... ну скажем куда-нибудь в Руанду. Или Бурунди. Или еще куда...

P.S. ПОнятно, что речь шла об Адвокате, но не посмеяться над идиотскими высказываниями я просто не мог.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости