Аленичев помог сборной мира обыграть команду звезд английского футбола

Сборная мира под руководством Свена-Йорана Эрикссона одержала победу над командой легенд английского футбола со счетом 3:2 в благотворительном матче, состоявшемся в воскресенье в Манчестере.

В матче принял участие российский полузащитник Дмитрий Аленичев. Голкипер Крис Вудс отразил его удар на 51-й минуте встречи, когда сборная мира проигрывала со счетом 0:1, однако Лоренцо Аморузо смог добить мяч в ворота соперников.

Тремя минутами позже Аленичев также отметился голевой передачей Иану Рашу, позволившей сборной мира выйти вперед при счете 1:1, сообщает АР.