• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Славен Билич: «У сборной Хорватии хорошая позиция, чтобы попасть в плей-офф и пробиться на чемпионат мира»
19

Славен Билич: «У сборной Хорватии хорошая позиция, чтобы попасть в плей-офф и пробиться на чемпионат мира»

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич выразил уверенность в том, что команда еще может попасть на чемпионат мира в ЮАР. «За наше выступление в отборочном цикле мы большей частью должны корить самих себя. В матче с Англией у нас была неполная команда, а потеря двух важных игроков для нас слишком серьезна. В некоторых играх нам не везло, но следует признать, что эту отборочную кампанию мы провели неблестяще. У нас хорошая позиция, чтобы попасть в плей-офф. Я ожидаю, что мы победим Казахстан, и мы верим, что Англия не уступит Украине. Если англичане будут играть хотя бы вполсилы, то добьются хорошего результата. В случае попадания в плей-офф у нас вновь будет полноценная команда с Модричем и Чорлукой. Немного удачи, помноженной на наше мастерство, – и мы может попасть на чемпионат мира», – цитирует Билича официальный сайт УЕФА.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Хорватии, поражения «братьям» украинцам...
К матчу с хохлами такое внимание, что слив англов будет распиарен и не захотят они такого позора, обыграют и скажут, мы джентельмены =)
У сборной Хорватии обычная пассивная позиция.
Украине будет тяжело, но если англичане начнут беречься, то шансы есть. Россия, удачи! Рвите фрицев!
Я больше за Украину.

Чтобы в стыках с ними играть если чо.
ничего не имею против хохлов, но два матча они вряд ли выиграют.. даже если капелло не будет играть на победу во что бы то ни стало, англичане намного сильнее.. хотя хорваты подсдулись, конечно..
Хорваты сами себя наказали.
Англия не проиграет. Удачи Хорватии
Англы могут вспомнить прошлый год и нехило подставить шахматистов, уступив Украине. Забавно
плей-офф... стыки чтоль?
Ответ Kakтус
плей-офф... стыки чтоль?
Ага
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем