21

Михал Билек: «Класс «Спартака» известен»

Главный тренер пражской «Спарты» Михал Билек считает, что основная угроза в матче группового этапа Кубка УЕФА с московским «Спартаком» будет исходить от Егора Титова.

««Спартак» будет ослаблен, но, несмотря на это, его класс известен. У московской команды отличная оборона, у них хорошо налажен переход в атаку. Мы должны главное внимание уделить Титову, он руководит игрой «Спартака», и нельзя ему дать свободу действий. Молодые игроки соперника, которым выпадет шанс выйти на поле, будут стремиться показать свою силу, и мы ни в коей мере не должны их недооценивать», – цитирует Билека Sportbox.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Михал Билек: «У московской команды отличная оборона»
И всем сразу стало ясно, что он нихрена не знает о Спартаке
прочитал:Михаэль Баллак
28.11 21:14 jar6uga
Бомжи с Лошадками,вы бы помолчали....уж ваше выступление в Европе смешит всех уже... **И гомерически расхохотался...**
про оборону погорячился явно.
29.11 08:24 *Армеец*
ну как ЦСКА «заставляет всю Россию гордиться своими выступлениями в еврокубках», все имели возможность убедиться совсем недавно =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем