17

Бузагло заинтересовал «Зенит», «Спартак» и ЦСКА

«Зенит», «Спартак» и ЦСКА заинтересованы в услугах молодого полузащитника сборной Израиля Маора Бузагло, который в составе своего клуба «Бней» забил пять голов в 15 играх.

Отец футболиста Яков Бузагло на днях встречался с известным русским футбольным агентом в Израиле Борисом Норманом. Предполагается, что на встрече обсуждался вопрос возможного переезда Бузагло в Россию уже во время зимнего трансферного окна. Сам Норман опроверг эту информацию, сославшись на част­ный характер встречи с отцом футболиста, сообщает «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
25 лямов поди переедет в зенит
Не правильное название, клуб называется «Бней Иегуда» что в переводе дети Иегуды, не того что вы подумали, это такой израильский пророк был. А насчет футболиста, он реально талантливый пацанчик, его считают новой израильской восходящей звездой, он прошел школу Лиона, играл в молодежной команде Лиона вместе С каримом Бензема и Бен Арфой, и Карим Бензема до сих пор считает что Бузагло талантливей его самого, правда где он а где Бузагло)
Ой мля, ошибся, он же за «Бней Сахнин» играет...
Columbo в пту не учат, что грубить старшим не хорошо?!
И пару андоррцев ещё в Спартак, они тоже хорошо себя проявили.
Сб.Андорры тожы хароша!
ГВК уже вступил в перегаворы.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем