3

Александр Павленко: «Быть балластом и просиживать на лавке не хочу и не буду»

Полузащитнику «Спартака» Александру Павленко не нашлось места в основной команде, и он на правах аренды провел сезон в ярославском «Шиннике».

«После отпуска отправлюсь со спартаковцами на первый сбор, где обязательно постараюсь поговорить о своем будущем со Станиславом Саламовичем. Но свяжу его со «Спартаком» только в том случае, если почувствую, что нужен. Быть балластом и просиживать на лавке не хочу и не буду.

Что же касается «Шинника», то я должен обязательно играть. Юран об этом прекрасно знает, и если заиграю в «Спартаке», он меня поймет. А «Шиннику», в котором провел отличный сезон, огромное спасибо. Но прощаться с Ярославлем пока не спешу», — приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости