Эдмилсон извинился перед одноклубниками за резкие слова
Полузащитник «Барселоны» Эдмилсон извинился перед командой за резкие слова в интервью, в котором он заявил, что в команде есть «паршивая овца», не уточнив, кто ей является. Об этом сообщил его одноклубник Андрес Иньеста.
«Эдмилсон попросил нас выслушать его и извинился за эти слова. Он сказал нам, что был неправ и не хотел навредить команде.
В прошлом сезоне мы говорили в интервью обо всем, кроме футбола, и вы знаете, чем это закончилось. Правда это или нет, есть вещи, которые не должны выходить за пределы раздевалки», передает слова футболиста Marca.
4 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Я ДУМАЮ ЭТО ТУРЕ.
бразилец у бразильца чипс не выклюет..
Следующим будет Это,то: «В команде есть сраный чипсоед, который действует всем на нервы. Кто это я Вам не скажу - догадывайтесь сами как хотите!»