Реклама 18+

Роман Павлюченко: «Эмоции переполняют»

Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко, находящийся с командой на сборе в Испании, прокомментировал выход сборной России в финальную часть Евро-2008.

«Эмоции, конечно, переполняют. Значит, и мой вклад пригодился. Все было не зря. Хорваты — молодцы, но почему все только о них и говорят? Мы с ними по очкам сыграли на равных, как и с Англией. А «везет – невезет» — это для слабонервных. Повезло нам? Значит, мы этого больше хотели.

А еще хотелось бы, чтобы мы в России верили друг в друга и поддерживали не только в дни побед. Тогда и чудеса возможны», – приводит слова Павлюченко официальный сайт «Спартака».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
22.11 14:50 ПоГонщик Лошадей
22.11 14:48 Denhaide


Вспомни игру с Англией в Лужниках и прикуси язык-ничего личного.. Хорватии спасибо конечно, но не будь наших собственных побед над Англией, ничьих против Хорватов, домашней натяжной победы( несмотря на счет 3:0) над Македонией, то эта игра стала бы лишь пустым звуком для Российских болел.
-----------
я был на матче и могу сказать, что Павлюченко всю жизнь должен Игне и Зырянову свечки ставить за то, что ему так в карьере помогли. А уж свино-пресса облизала с ног до головы. Теперь он у нас «Победитель Англии», а простодушные типа тебя верят.
0
0
0
22.11 16:28 VELEZ№1
так глядишь, нас калек 10-15 насобирается..
хотя кормрад имхуется мне что когда эмоции отойдут и все утихнет слегка..начнут у нас тут некоторые ретивые бить себя пяткой в грудь и рассказывать как они переживали и поддерживали Россию!))
0
0
0
хорошо излагает и правильно всё... А что бы Англичане делали если бы не стимулированный Израиль. Мы были в одинаковых условия с Англией и мы прошли, каждый из футболистов внёс, в отличие от здесь присутствующих, вклад в победу. И я рад за то что силы были потрачены не напрасно. А то что Хорваты лучше с этим никто не спорит, они же минимум лет ..дцать лучше чего ж теперь в футбол не играть? Самое ужасное то как предсказуемо себя ведут 90% болел, как команда выигрывает так значит молдцы мастера, стоит один раз проиграть и те же самые люди толпа безвольных кретинов. «Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет».
0
0
0
22.11 15:20 savik
Кампашка чудная подобралась. )))) Ну это и меня чиркани в Патриоты. Харваты вышли и сделали свое дело - обыграли заносчивую сборную Англии на Уэмбли. Для них это гораздо важнее, того что мы проскочили, чуть не прещемив яйца, на Евро.
Хорватам на нас насрать. И я думаю в сознании этого народа мы для них, как сербы.
0
0
0
Что б ты, Ромачька, говорил, если б хорваты нам подарок не сделали? С хорватами, говоришь, сыграли на равных? Да сказал бы спасибо, что отскочили удачно. Когда во время вашего говноматча с Андоррой показывали врезки игры Англия-Хорватия, это было все равно что глоток свежего воздуха. Наше счастье, что у англичан тренер был неудачник.
0
0
0
22.11 17:25 Nereal
Я просто не понимаю, как команда любителей может в концовке (в концовке!) подготовленных профессионалов жать.
Люди, которые тренируются целыми днями, которые получают огромные бабки, которые всю жизнь на это потратили, не могут справиться с реальными любителями! Это ж песдетс! Т.е. это уровень ЛФЛ. А в ЛФЛ, думаю, многие играют. Я вот играл в ЛФЛ еще совсем недавно, год назад (пока мениск не порвал). Мне трудно вообразить, что такие вот ребята против которых, или с которыми, я играл выходят и жмут сборную 130 миллионной страны!
Я окуеваю, дорогая редакция.
0
0
0
Maxeg
Кто верил в эти шансы?, единицы (даже после 1 тайма). Реакция трибун? - только по окончании матча в англии.
«Мастер спорта по шахматам не проиграет новичку, даже если у него будет раскалываться голова» - мы выиграли, при чем как раз на классе.
Я то же отчасти критически оцениваю игру наших игроков, но думаю не так все у нас плохо. Ну а игра с андорой не показатель (почему так считаю объснил).
0
0
0
Ладно, эмоции побурлили, пора соглашаться с Ромой ))
Мы имеем 24 очка, англы - 23. Точка.
Так что насчет того, кто из нас двоих «достоин» - тема снята.

Другое дело - сможем ли мы что-то на ЧЕ? - это вопрос поконструктивнее.
Но тут есть надежда на то, что у нас будет разгар сезона, а остальная Европа уже наоборот - будет играть по финишу своих чемпионатов...
0
0
0
22.11 15:04 Mr.Self-destruct*
меня терзают смутные сомнения по поводу твоего присутствия в нашей раздевалке после матча!
откуда уверенность, что с тем же Оличем и Плитекосой не переговорила вся наша команда?
+ уверен на официальном уровне(см. Мутко и прочие) всей хорватской федерации был высказан громатный респект!
может и подарки обещанные уже ищут своих героев!
все это хорошо, но речь о другом!
мне непонятна появившаяся любовь русского народа к команде(и людям ее обитающем), хотя они(хорваты) к нам теплых чувств не испытывали, не испытывают и никогда не будут испытывать!
они просто красиво сделали свое дело!
зачем теперь за ними бегать и писатся от радости?
МЫ - РУССКИЕ! и раз мы на евро, значит заслужили ЭТО!!!
и сборную совю надо любить! всегда!
0
0
0
Потому, Ромачка, о них говорят, чт оони в футбол играют, а не мучаются. Потому, что они давно себе в нашей группе выход обеспечили, а мы чудом проскочили (и проскочили только потому, что Англия оказалась еще хуже и позорней нас, и потому, что их тренерует бесталанный человек без чести и совести). А то, что мы от хорватов в гостях отскочили, так это опять же только о фарте Хиддинка и говорит. Все прекрасно помнят, как команда два раза центр поля першла за весь матч.
Согласен, что везет тому, кто везет. Но в данном случае, уж простите, как говорится «игра была равна, играли два говна». И просто англичане оказались говнее нас. Плюс их нефарт и наш фарт.
Вот и все.
А за вчерашнюю игру с Андоррой наши ребята должны все премиальные бабки отдать хорватам (да и за весь отборочный цикл, кроме матча с Англией, считаю).
Я очень рад за сборную, за Россию, за болел, которые этого заслужили, но такие высказывания просто глаза колят. Болел не обманешь...
0
0
0
22.11 15:07 rsu5
---------

чего так переживать, чего дискредитировала-то? Она у нас такая всегда была в обозримом пространстве. За такую и болеть надо, чего чистоплюйством заниматься. Плоть от плоти российского футбола, так сказать
)))
0
0
0
мдяяяя, не ожидал такого от Ромы....Хотя упрекнуть его за игры в сборной нечем!
0
0
0
22.11 14:56 Mr.Self-destruct*
уверен что уже сделали..
теже армейцы уже отзвонились Оличу и обо всем с ним потрещали + передали респекты от всех нас команде Хорватии!
НО откуда вдруг взялась ЭТА любовь?
из-за одного матча НАШИ деревянные, но все же РОДНЫЕ розовощекие парни вдруг стали (уродами, ган*онами, чмошниками и тд и тп), а ТЕ, ЧУЖИЕ..боги от футбола!
С КАКОГО ЭТО КУЯ!
да, можно теперь симпатизировать хорватам на евро, да все мы знаем кто больше всех заслужил и по праву вышел из группы!
но зачем наших-то обвенять в том что они вышли??
может нам теперь отказаться вообще играть и пусть «мега офигенная» сборная англии едет?
глупости..
0
0
0
Реклама 18+
О каком невезении можно говорить применительно к инглишам. Хорватам проиграли вчистую, в Москве по делу. Скорее всего это нашим не повезло с израилем (особенно в Москве), в гостях поражения никак не заслуживали.
Рома сказал правильно (тем более были и слова : Хорваты – молодцы). Смешно выглядят
реакции некоторых «восторгателей», осталось только сменить национальность, фамилии и отлизать Оличу очко.
0
0
0
Всем кто сейчас чморит Ромачку один совет. Поставьте себя на его место. Играли, выиграли у англичан в тяжелейшем матче, проиграли Израилю и потеряли почти все шансы, а потом такой вот сюрприз. Что бы вы чувствовали? Вполне можно парня понять, не хочется думать что тебе поездку на Евро подарили, тем более ведь и правда и его вклад, и вклад всех остальных в этот успех немал. Не будь той победы над англичанами, в которой он два гола забил - и сейчас ничего этого не было бы. Так что не стоит так уж опускатьи Рому и всю команду.
0
0
0
Если вы так срете на сборную, так давайте откажимся от путевки! Пускай туда едет Англия,по-вашему мнению, они более достойны!
0
0
0
22.11 17:25 Nereal
Так никто не спорит, что наши вышли, выиграли у англов и т.д. Все заслуги их не перечеркиваются. Но объективность-то должна быть какая-то футбольная... Понятно, что глупо их просто в тупую чмырить, в конце концов, победителей не судят... Но от игры-то никуда не деться. У меня вот по вчерашнему матчу было ощущение в конце, что нам вот-вот какую-нибудь дуру забьют (ну автогол или пенальти или вратарь лажанет). Это ж сколько позора я вчера испытал (реального позора), когда смотрел эту игру. И тем обиднее это было, потому что знал результат англов. Следил параллельно. И вот сейчас они на коне, и вся страна на коне, но эту игру с Андоррой я при желании забыть не смогу. Особенно, если неудачно на ЧЕ выступят. Было реальное ощущение, что мы ОТСКОЧИЛИ ОТ АНДОРРЫ! Вдуматься только... Держали мяч у углового флажка, тянули время, Аршавина удалили за хамство... Это просто сюр был какой-то. Были и досадные поражения и досадные ничьи, но такого досадного выигрыша я еще не помню...
0
0
0
22.11 17:30 мутятя

Да ладно. В технике тоже. в конце концов постановка удара - это тоже элемент футбольной техники))
0
0
0
Согласен с Павлюченко на все 100 !!!

И с англами и с хорватами мы сыграли на равных.

Хорватам - спасибо огромное, но эта вот позорная манера гнобить своих...

И это после выхода на ЕВРО !

И еще находятся уроды, которые даже Павлюченко тут хаят...

Впрочем, дебилов в интернете (да и не только в интернете) много...
0
0
0
И выиграем, если будем верить в победу, стиснем зубы и будем бороться до конца, как сделали это в матче с Англией.
........................................
Запомните эти слова.... и говорите их всегда перед тем как захотите еще раз обосрать сборную!
З.Ы. кстати это не только к игрокам относится....
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости