47

Корнелиус Пот: «Не удивлюсь, если Аршавин пойдет в политику»

Бывший тренер «Зенита» Корнелиус Пот заявил, что полузащитник сборной России и «Арсенала» Андрей Аршавин после того, как повесит бутсы на гвоздь, может начать политическую карьеру.

«Не удивлюсь, если Аршавин пойдет в политику. Есть подобного рода предрасположенность. У Аршавина имеется свое, особенное мнение обо всем. Возможно, он станет губернатором Санкт-Петербурга», – цитирует бывшего помощника Дика Адвоката в питерской команде Sportweek.nl.

47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А я удивлюсь. Что ему там делать?
Не удивлюсь, если Титов пойдет в шоу-бизнес
А что тут удивляться, быть депутатом едросом особого ума не надо, административный ресурс все за тебя сделает.
неее, это врдяли
у нас уже есть Ромачки Павлюченки и другие сраптаковцы - это они в политику идут... несут ересь в массы, так сказать

и валуева 3аберите
весь сброд там будет
нефик тянуть кота за хвост! как тока достигнет возраста для президентсва - тут же предложить свою кондидатуру! и ни в коем случае не завязывать с катанием мяча!!! будет президент-полузащитник атакующего плана! и плевать тогда на указы тренера, гыгы))) с ним будут весьти переговоры помошники или телохранители
никогда незабуду фразуэтого дура4ка краснощекого на программе малахова
где на невинный вопрос ведущего про помощь ребенку
шавин с обезувимшим лицом заявил -я 4о терь помогать всем буду?...
никогда незабуду фразуэтого дура4ка краснощекого на программе малахова где на невинный вопрос ведущего про помощь ребенку шавин с обезувимшим лицом заявил -я 4о терь помогать всем буду?...
Уже ты всё забыл, вообще не о помощи ребёнку шла речь.
Я думаю, что Шаве лучше идти на х..
Ответ Pavlo-BlauGrana
Я думаю, что Шаве лучше идти на х..
дааа, уж-то там побывал раз ***цать, это ощутимо...)))
У Аршавина имеется свое, особенное мнение обо всем. Возможно, он станет губернатором Санкт-Петербурга», – цитирует бывшего помощника Дика Адвоката в питерской команде Sportweek.nl.
-----------------
Если у Аршавина есть своё мнение обо всём губернатором Питера ему не стать.
У Аршавина имеется свое, особенное мнение обо всем. Возможно, он станет губернатором Санкт-Петербурга», – цитирует бывшего помощника Дика Адвоката в питерской команде Sportweek.nl. ----------------- Если у Аршавина есть своё мнение обо всём губернатором Питера ему не стать.
)))
Pavlo-BlauGrana (5 октября 22:28):Я думаю, что Шаве лучше идти на х..

Ответ пользователю Pavlo-BlauGrana
ЧИТАТЬ ТАК (опечатка) -
дааа, уж ТЫ-то там побывал раз ***цать, это ощутимо...)))
Ответ igor_akimfeev
Pavlo-BlauGrana (5 октября 22:28):Я думаю, что Шаве лучше идти на х.. Ответ пользователю Pavlo-BlauGrana ЧИТАТЬ ТАК (опечатка) - дааа, уж ТЫ-то там побывал раз ***цать, это ощутимо...)))
Ощущаешь? Умничка, сразу заметно кто тут специалист. Пы.Сы. Тебе туда же куда и шаве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем