15

Спортивный директор «Севильи»: «Проиграли борьбу за Кака «Милану»

Спортивный директор «Севильи» Рамон Родригес Мончи заявил, что плеймейкер сборной Бразилии Кака мог в свое время оказаться в испанском клубе.

«Мы знали, что из него получится великолепный футболист. И очень хотели его заполучить. Но, к сожалению, не можем тягаться по финансовым возможностям с европейскими грандами. Тогда проиграли борьбу за него «Милану» и были вынуждены смириться с этим», – цитирует Мончи El Mundo Deportivo.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что за бред,Кака купили то за 9 лямов всего,типа денег у Севильи не было))ну-ну...

Скорее всего он даже рассматривать не стал это предложение,помимо Милана там и Челси клинья подбивал
Что за бред,Кака купили то за 9 лямов всего,типа денег у Севильи не было))ну-ну... Скорее всего он даже рассматривать не стал это предложение,помимо Милана там и Челси клинья подбивал
к твоему сведению,в те времена Севилья даже знать не знала,что такое Еврокубки и большие финансовые возможности
Ответ alles gut
к твоему сведению,в те времена Севилья даже знать не знала,что такое Еврокубки и большие финансовые возможности
8.5 лямов, допустим даже для середняка чемпа Испании - не проблема.
Кто такой Ренато?
Те же вопросы были бы и про Кака, если бы он играл за Севилью.. Имя ему сделал именно Милан все же..
Ответ ButerOk
Кто такой Ренато? Те же вопросы были бы и про Кака, если бы он играл за Севилью.. Имя ему сделал именно Милан все же..
Скорее Анчи все таки сделал его. При живом и сильном Руи Коште ставил пацана в основу, и пошло поехало.
как растоки севилья деньгами не блестала никогда и крупных трансферов неделала!!!!
Дажне еслиб не Милан, у Кака была предвориловка с ЦСКА. так что Севилья хоть как мимо. эх Гинер, такого игрока не затащили :)
точно. йе боюну,боюнун йогуннасын!
чо ты лечишь?
это ЦСКА проиграл Милану
общеизвестный факт
у Гинера спроси...
чо ты лечишь? это ЦСКА проиграл Милану общеизвестный факт у Гинера спроси...
да ЦСКА вообще всем сливает.. и Гинера спрашивать не надо
Ответ дубль 2
да ЦСКА вообще всем сливает.. и Гинера спрашивать не надо
сиди в дубле, чудик
не вылазь
Не верю. У Севильи денег не хватило бы.
И вообще. что это этот Мончи только сейчас об этом кричать начал, а раньше молчал, как партизан? Наверное, только сегодня утром наконец-то понял, что Кака - великолепный футболист.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем