Сергей Степашин: «Зенит» — моя первая любовь»
Председатель Попечительского совета московского «Динамо» Сергей Степашин поздравил питерский «Зенит» с победой в чемпионате России.
«Зенит» моя первая любовь. Это на всю жизнь. А «Динамо», действительно, вроде как жена. Ведь и Питер навсегда в моем сердце, но сейчас я живу в Москве, работал министром юстиции, так появилось «Динамо» в моей жизни. И вот «Зенит» чемпион И я счастлив, для меня это праздник!
«Динамо» на стадии становления, на точно выбранном пути. Андрей Кобелев, на мой взгляд, самый талантливый представитель молодой волны российских тренеров. Мы развиваемся и двигаемся вперед.
Нашим тренерам еще работать и работать, но организация уже на должном уровне. В этом сезоне ведь не было претензий к арбитражу, то есть ошибки случаются, но они не носят заказного характера. Наш футбол стал чище», цитирует Степашина «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий