Главный тренер молодежной сборной Грузии: «Сказал футболистам, что ответственность за результат лежит на мне»
Главный тренер молодежной сборной Грузии Петер Сегрт прокомментировал неожиданную победу своей команды в отборочном матче Евро-2009 над Россией (2:0).
«Перед выходом на поле я сказал ребятам: «Не волнуйтесь, играйте, как вы привыкли и как вы любите. Вся ответственность за результат лежит на мне». Рад, что они сумели раскрепоститься и добиться победы.
Считаю, мои футболисты провели героический матч. Особенно если учесть наши потери. Группа ведущих игроков вратарь Макаридзе, полузащитники Канкава и Саная, форварды Кения и Мчедлидзе привлечены в национальную сборную, а еще несколько человек не играли из-за травм», цитирует тренера «Советский спорт».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости