Валерий Карпин: «В перерыве матча с «Амкаром» мы пошли ва-банк»

Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу красно-белых в матче 24-го тура премьер-лиги над «Амкаром» (2:1).

«В перерыве сказал футболистам, что надо продолжать играть в свою игру, как и в первом тайме, и результат придет. В принципе и первый тайм у нас был неплохой. Могли забить пару голов, исправно создавали моменты.

После пропущенного гола, естественно, был недоволен. Но повода для панических настроений не было, команда продолжала играть в свой футбол.

В перерыве мы пошли ва-банк, так как ничья или поражение нас не устраивали. Нужна была только победа», – рассказал Карпин «Советскому спорту».

20 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Валерий Карпин: «В перерыве матча с «Амкаром» мы пошли и грохнули банк...»
0
0
0
Поляна была хоть и резиновая, но в жутком виде. Ощущение, что ее перед матчем полили смесью рыбьего жира и лака для волос.
да уж, поле полное авно было... ещё никакого дренажа к тому же. очень удобно обороняться на таком. очень сложный матч был и очень хорошо что не потеряли очки в Перьми! оборону такую взламывать Спартаку пока проблематично. с локо матч будет совсем другой - все возможности для быстрой игры будут! Вперёд Спартак!
0
0
0
Ответ GHOST
И вы хотите стать чемпионами Даже от Амкара пропустили Вам в ЛЧ или ЛЕ банки 3-4 будут ложить с такой обороной и таким вратарём
да уж эксперт.
Ты хоть видел центр обороны? Если два основных дефа травмированы что ты ждешь от обороны? Джанаев показал какого он уровня, последние минуты и его сейв очень красочны.
0
0
0
Карпиин: В перерыве пообещал футболистам, что если они будут продолжать играть в свою игру, как и в первом тайме, то в понедельник я их всей командой отведу в зоопарк.
Блещешь остроумием. Потрясающе. Кроме шуток - ты супер.