14

Бен Бакли: «Внезапный отказ Адвоката поставил нас в трудное положение»

Генеральный секретарь Федерации футбола Австралии Бен Бакли прокомментировал ситуацию с отказом голландского тренера Дика Адвоката покинуть «Зенит» и возглавить национальную австралийскую команду.

«Поступок господина Адвоката стал для нас огромным разочарованием. Не далее как полторы недели назад мы обсуждали с ним план работы на следующий год, календарь матчей, штаб сборной. Внезапный отказ Адвоката ставит нас в исключительно трудное положение, поскольку до начала отборочного турнира ЧМ-2010 остается не так много времени. Поэтому в настоящее время мы рассматриваем возможность обращения в суд с жалобой на голландца. Это будет очень непростое дело со многими аспектами, но мы настроены самым решительным образом. Мы обговорили с господином Адвокатом практически все, поэтому никто не ожидал такого исхода.

Мы уже приступили к поискам нового тренера. Должен сказать, что в течение каких-то двух суток после того как стало известно об отказе Адвоката, мы получили информацию о по меньшей мере полудюжине достойных кандидатов. В то же время спешить не собираемся. Кандидатура Адвоката возникла не спонтанно, а в результате длительного и достаточно кропотливого изучения ситуации. Не будем спешить и сейчас. Даже если это будет означать, что первый отборочный матч ЧМ-2010 в феврале проведет предыдущий главный тренер Грэм Арнольд», – сказал Бакли в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
20.11 09:51 _Vasya_Pupkin_XXIX
круто он их кинул, в самый последний момент

за 4 ляма то, можно не только Австралию послать))
отбывать срок лучше всего на лесоповале
Адвоката - аборигенам на суп.
Запитер в пердив.
Вадим Евсеев:

Куй Вам, а не Дика!!!
вот за что админы мой пост удалили?

ведь весь сыр бор из0за Адвоката. НЕ стал бы он договариватся при существующем контракте с австралийцами, не было бы Зениту запары.
так что, Адвокаат - хиторожопый, но на двух стульях далеко не уедешь))
Бен Бакли: «Внезапный отказ Адвоката поставил нас в трудное положение»
-----------
И как вам в таком положении? Не затекли ножки? :-)
требуем заставить его жениццо!!! поматросил и бросил!!!
а то мы в трудном паложении...
бабло правит миром...
Бен Бакли: «Внезапный отказ Адвоката поставил нас в трудное положение»


так нагнули, что и теперь не знаем ,чо делать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем