Малхаз Асатиани: «Обыграли «Рубин» и возродили интригу в чемпионате»

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани после выигранного матча 24-го тура чемпионата России у «Рубина» заявил, что его команда возродила интригу в турнире.

«С таким соперником, как «Рубин», всегда нужно быть начеку. Хотя и вели к перерыву – 2:0, никакой расслабленности и в помине не было. Наоборот, в раздевалке вспоминали прошлый сезон, когда «Локомотив», кажется, трижды выигрывал по ходу матча 2:0, но заканчивалось все либо ничьей, либо вообще поражением. Вот ребята и твердили: такое не должно повториться!

«Локомотив» выглядел очень хорошо, никто не выпадал из игры. Помог и быстрый гол. Правда, во втором тайме «Рубин» прибавил и моменты имел неплохие. Но мы выстояли.

Чемпионом может стать любая команда из первой пятерки. Сегодня удивительный день – за «Локомотив» болели фанаты «Спартака», ЦСКА, «Зенита». Мы смогли остановить «Рубин» – и возродили в чемпионате интригу», – цитирует Асатиани «Спорт-Экспресс».