8

Алексей Еременко: «Оставаться в России большого желания нет»

Финский полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко, подвергшийся нападению со стороны неизвестных после матча 30-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:1), признался, что не окончательно определился с продолжением футбольной карьеры в России.

«Стоит ли здесь дальше играть? Оставаться-то большого желания нет… Но я думаю и говорю все это под действием эмоций. Контракт рассчитан еще на два года, так что видимо останусь. Наверное, найму охранника», – сообщил Еременко «МК».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бороду сбрей и оставайся.
прощай, немытая Россия..
Леха,тебе не повезло просто.Процент дебилов в любом обществе имеется.В мск правда почему то в последнее время этот процент растет.Так что если и уедешь,все поймут.Но лучше оставайся.
Однозначно, надо оставаться - выхватить п...лей от ментов, войти в конфликт с членом какой-нить чуркодиаспоры и окончить жизнь на пешеходном переходе под колесами гнилого ТАЗа.
В этой стране так много интересного!
Рекомендую Алексею отказаться от нефтянных миллионов и вернуться в ФК Йокерит. С его стороны это будет честный поступок.
В Айзербайджан к пану езжай Ерема. Там спокойно...
19.11 23:42 maxez

+1 сколько правды в этих словах...

Еременко, а ты прав, увы...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем