Бесчастных намерен покинуть «Волгу»
Лучший бомбардир в истории российской сборной Владимир Бесчастных, доигрывавший сезон в тверской «Волге», намеревается в межсезонье сменить команду.
Как заявил 33-летний форвард, он хотел бы продолжить выступления в премьер-лиге. И хотя конкретных предложений к нему пока не поступало, нападающий сохраняет надежду. Ужесточающийся год от года лимит на легионеров заставляет тренеров ведущих российских команд искать игроков с российским паспортом, и игрок считает, что у него есть шанс вернуться в элиту, сообщает REGNUM.
Напомним, что Бесчастных пришел в тверскую «Волгу» в начале второго круга чемпионата страны во второй лиге зоны «Запад», однако так ни разу и не сумел огорчить вратарей соперников.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости