Рашид Рахимов: «Жестко предъявлю претензии тем, чьи ошибки привели к голам»

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после поражения от «Спартака» (1:2) в матче 24-го тура премьер-лиги пообещал устроить разнос игрокам, допустившим ошибки, которые привели к голам красно-белых.

«План на игру мы начали выполнять только после пятнадцатой минуты первого тайма. Очень быстро стали переходить в атаку, забили гол, но, к сожалению, мы это преимущество не развили, а еще хуже – мы его уступили, допустив, по моему мнению как бывшего защитника, две грубейшие ошибки.

Соперник нас сегодня обыграл, но надо делать выводы из поражения. У нас еще шесть матчей. Я сказал команде об этом. Игру мы разберем очень тщательно. Просил команду до игры на протяжении всей недели о том, что единственное, что не нужно делать, – это терять концентрацию, потому что потеря концентрации в штрафной может привести к плачевному результату. К сожалению, это случилось.

Я, естественно, предъявлю претензии, но не сейчас, а лично, когда соберу команду. Жестко предъявлю», – цитирует Рахимова официальный сайт «Амкара».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.