Рашид Рахимов: «Удерживать счет мы не собирались»

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов заявил, что команда сама виновата в том, что потерпела поражение в матче 24-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:2).

«Удерживать счет мы не собирались. Если бы продолжали играть во втором тайме так же, как и в первом, результат был бы положительным.

Получили необязательный гол. Когда до игры и в перерыве защитнику говорится, что нужно просто перекрывать зону движения нападающего, а из-под него забивается простой гол... Затем мы пропускаем второй. Это индивидуальные ошибки, над которыми надо работать.

Тем не менее, на последней минуте мы могли сравнять счет. Игра закончилась, проиграли – значит, надо двигаться дальше», – рассказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.