Рустем Хузин: «Рад, что команда не сломалась после гола, забитого молодежкой «Спартака»

Главный тренер дубля «Амкара» Рустем Хузин поделился впечатлениями от матча 24-го тура первенства молодежных команд против «Спартака» (2:1).

«В первую очередь хотелось бы поблагодарить ребят за эту игру, за самоотдачу. Может быть, многое не получалось в организации игры в атаке, но в обороне мы сыграли так, как планировали. Очень рад за ребят, за то, что не сломались после пропущенного мяча.

Думал, что после того, как повели 1:0 на первых минутах, команда сядет, будет отбиваться... В принципе, так и получилось, но мы преуспели в быстрых контратаках, поэтому и забили мячи. Во втором тайме, конечно, было сложнее. Соперник насел на наши ворота, но мы сумели забить нужный гол и не пропустили сами. Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему вратарю. Он с каждой игрой прибавляет. Спасибо всем ребятам и нашим болельщикам», – цитирует Хузина официальный сайт «Амкара».