2

Мартин Якубко: «Несмотря на то, что я забил, не очень собой доволен»

Нападающий «Москвы» Мартин Якубко после матча 24-го тура премьер-лиги против «Ростова» (2:2) признался, что недоволен своей игрой, а также рассказал, как забил гол и за что получил предупреждение.

«Не могу комментировать игру полузащитников. Что и как получилось, а что нет, лучше спрашивать их самих. Уверен, что все футболисты бились до упора и отдали все силы. На мой взгляд, это не самая худшая наша игра в чемпионате.

Оба центральных защитника «Ростова» показали, что они грамотные футболисты. Несмотря на то, что я забил, не очень собой доволен. Знаю, что могу играть лучше.

Желтую карточку получил на эмоциях. Перед этим эпизодом судья три раза подряд пропускал фолы на мне – у меня просто чуть сдали нервы.

Мандрыкину в эпизоде со вторым забитым голом ничего не оставалось, как броситься мне в ноги. Я это понимал, поэтому и подсек мяч», – цитирует Якубко официальный сайт «Москвы».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости