5

Итальянский болельщик был застрелен полицейским

Президент Итальянской федерации футбола Джанкарло Абете прокомментировал убийство 26-летнего болельщика «Лацио» Габриэле Сандри, который был застрелен в ходе стычки между болельщиками небесно-голубых и «Ювентуса» в пригороде Ареццо.

«Мы все еще пытаемся выяснить, что произошло на самом деле. Все это не похоже на те трагические случаи в футболе, которые случались раньше. Предположительно, произошло столкновение двух небольших групп фанатов, и, возможно, ссора была вызвана не спортивными результатами. Попытка полицейского остановить стычку привела к этой трагедии», – сказал Абете.

Сообщается, что итальянский полицейский, который пытался выстрелить в воздух, попал в болельщика «Лацио».

«Это была трагическая ошибка. Я хочу выразить свои соболезнования семье погибшего», – передает слова начальника полиции Ареццо Винченцо Джакоббе официальный сайт УЕФА.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Сообщается, что итальянский полицейский, который пытался выстрелить в воздух, попал в болельщика «Лацио».»

Этот болельщик был застрелен за рулём своей машины на АЗС...
полицейский ТАК стрелял в воздух? (или пытался)?
судя по новости на channel4:

группа фанатов Лацио возле какого-то придорожного заведения напала на нескольких фанов Ювентуса. те, в свою очередь, позвали на помощь проезжавшую машину полиции. завязалась потасовка и случайным выстрелом был убит Сандри.

выходит сами инициировали( но это того не легче - все это уже дико достало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем