Денис Колодин: «Гвардис украл 15 секунд в конце первого тайма»

Защитник «Динамо» Денис Колодин после матча со «Спартаком» (1:2) признался, что судья Александр Гвардис украл 15 секунд в конце первого тайма, когда гости забили гол.

«Мы очень плохо сыграли в защите, но впереди смотрелись достойно, постоянно создавали голевые ситуации. Подвела реализация. В конце первого тайма не засчитали гол. Мы подали угловой. Мяч отлетел в мою сторону, я ударил. А судья взял — и свистнул. Ребята говорят, еще секунд 15 оставалось от добавленного времени. Откуда они это узнали? Так Гвардис же и часы показал…

Наша команда доказала, что может играть, а вот концовку смазали. Наверное, устали. В целом же сезоном доволен. Сейчас уже все мысли о сборной... Вроде говорят, что Сергей Игнашевич полностью восстановится к Израилю. Пускай играет… Одним составом прошли весь цикл. Выводить сборную на Евро должны эти же футболисты», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

26 комментариев
Денис, ты бы лучше помалкивал. Все косяки траблы в защите были от твоей неуверенной игры. Не выдержал ты напряжения, так что не ищи оправданий на стороне. Ты да Хохлов - главные лузеры в Динамо.

12.11 15:27 Duke_2007

Хехе не теряишь оптимизьму? Воодушевлен отставкой Бышовца? От ВГГ так просто не отделаешься))))
0
0
0
12.11 13:43 Bambo (SM)

Правильно... вам надо о будущем думать... О бронзе. :-))))))
0
0
0
12.11 13:34 ЖЕСТЬ*
Спасайся кто может)))

12.11 12:55 vernis05
Надо о будущем думать, а не на устаревшие документы смотреть...

12.11 12:52 Bambo (SM)
см. в таблицу чемпионата России и «любуйся».Чай за семь лет-то не отвык это делать ?

А ты матч тот смотрел?

Спартак-Рубин? Смотрел. И что? Ты хочешь оспорить, что Гончар дал Спартаку закончить обе атаки, несмотря на уже давно закончившееся даже компенсированное время?

Я тебе более даже скажу. Буквально несколько дней до этого Гончар судил ФК Москва и свистнул на перерыв, не дав пробить Москве уже назначенный опасный штрафной. Вот такой двойной подход у одного и того арбитра. Когда играет Спартак и когда играют все остальные. Об этом странном двойном лице Гончара еще очень большая статья в СЭ была - Спартаку дал 2 (!!!) раза завершить атаки, а Москве - нет. Никакой последовательности.

да уж...

судья добавил 1 минуту к первому тайму, после розыгрыша углового оставалось 15 секунд до оконччания второй (!) минуты.

0
да все это пустые разговоры, елси б свисток не прозвучал- хрен бы такой удар залетел. все просто было.
0
0
0
Мля, неадекватия проснулась. Превед.
Вы смотрели момент-то, или по словам Колодина ориентируетесь?
Во-первых, оставалось 15 секунд до окончания второй минуты, когда была добавлена 1 минута, во-вторых, Гвардис дал подать угловой, а как только мяч был вынесен из штрафной, он дал свисток даже не глядя, кому отскочил мяч. Просто он так и собирался сделать, и это было видно. В-третьих, удар у Колодина получился, но он никак не был опасным. А в сетку залетел потому, что все спартачи уже перестали играть.
Но надо крикнуть про заряженного Гвардиса, заодно приплести Сатурн каким-то боком и судейство там. Тьфу, мля.
Я вот наоборот в шоке (в хорошем смысле слова) от того, что последний тур выдался таким адекватным в этом чемпе. В обоих матчах ни одного вопроса по самоотдаче и по судейству. (Пеналь на Погребе скорее был, ИМХО, но предвзятого судейства я там не заметил). Сатурн бился, Динамо билось. Честь им и хвала. Я ожидал худшего (в обоих матчах, кстати).