6

Константин Сарсания: «С большой долей вероятности Адвокат останется в «Зените»

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания сообщил, что главный тренер «Зенита» Дик Адвокат, скорее всего, продолжит руководить командой.

«С большой долей вероятности Адвокат останется в «Зените». Дик сам объявит о своем решении в ближайшее время», – сказал Сарсания.

После этого, по словам спортивного директора клуба с берегов Невы, начнется работа по усилению состава команды с прицелом на следующий сезон.

Отвечая на вопрос РИА «Новости», в чем «Зенит» оказался сильнее конкурентов в нынешнем чемпионате, Сарсания сказал: «У нас просто футболисты лучшие и тренер лучший. Ну и без доли везения не обошлось».

Напомним, что после победы над «Сатурном» со счетом 1:0 в 30-м туре премьер-лиги «Зенит» впервые стал чемпионом России.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости