6

Александр Амисулашвили: «У меня хорошая репутация»

Игрок нальчикского «Спартака» Александр Амисулашвили прокомментировал обвинения в изнасиловании женщины после матча 29-го тура с «Лучом-Энергией» (1:2).

«Во Владивостоке была провокация. Оправдываться не хочу и не стану, но и вспоминать детали – желания нет.

Это не было случайностью – люди готовились. Мне сейчас больше всего жалко имя клуба, которое трепали по крайне неприятному поводу.

У меня хорошая репутация в футбольном мире, на родине. Многие звонили, удивлялись. Тяжело пришлось семье. Такое про сына, мужа услышать, прочитать...» – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ДА хрен его накачают спермой сука сама дала А патом пишит заяву об изнасилование.паходу грузин бабло не адал......Ей...
Была......

Амисулашвили ещё не сидит ?

100% изнасилование, изначально думал что откупится и всё в мире можно.


Типа Рафик чистой воды невиновный в крайней степени ?
«У меня хорошая репутация»
бугага
то есть отдербанить проститутку, на чём настаивает он, это хорошая репутация?
хачик жжот
или же хорошей репутацией у них считается 1 изнасилование в месяц?
Шлюха она или нет, без разницы. По любому он по уши в дерьме.
Срок следствия продлили до 14 ноября. Хотя что тут расследовать? Парнишку сняли с бабы сами же менты, тут же все запротоколировали. Плюс видеозапись всего процесса. Видимо, решили дать возможность, если не договорятся за этот срок с «болельщицей», дать возможность Рафику сыграть за Нальчик в последнем решающем туре и потом спокойно свалить в Грузию. В России он, скорей всего, после этого уже не появится.
А вся это история про «вселенсский заговор» против него - всего лишь расказка для его грузинских родственников и жены, которые скоро встретят его на родине. Должен же он как то перед ними отмазаться. Может у него тесть - горячий горец?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем