Ян Воутерс: «Наделали много ошибок в обороне»

Исполняющий обязанности главного тренера ПСВ Ян Воутерс прокомментировал итог матча своей команды с «Фенербахче» (0:2).

«На этом стадионе играть очень тяжело – болельщики не умолкали ни на минуту. В первую четверть часа мы действовали хорошо, но затем наделали слишком много ошибок и не сумели наладить контроль мяча. «Фенербахче» воспользовался этим и забил два гола за короткий промежуток времени. Все команды в нашей группе очень сильны. Сегодня мы провели не лучший матч. Что касается ситуации в группе, то «Интер» и «Фенербахче», скорее всего, выйдут в следующий этап, тогда как нам остается бороться за путевку в Кубок УЕФА. Правда, теоретически, мы еще сохраняем шансы на одно из двух первых мест. Жаль, что сегодня потеряли очки, но стыдиться нам нечего – мы предприняли все возможное в данной ситуации», – цитирует Воутерса официальный сайт УЕФА.