1

Солано завершит выступления за сборную Перу после этого отборочного цикла

34-летний перуанский полузащитник Нольберто Солано, известный по выступлениям за «Ньюкасл» в английской премьер-лиге, объявил о том, что по окончании отборочного турнира чемпионата мира-2010 он завершит свои выступления за сборную.

«Я заканчиваю играть за сборную Перу после матчей с Аргентиной и Боливией, и больше всего хочу, чтобы мы добились победы в этих встречах. Я много раз выходил на поле в матчах против сборной Аргентины и в Буэнос-Айресе мне никогда не удавалось побеждать, надеюсь, что в прощальном матче мне удастся сыграть хорошо и добиться победы», – цитирует Солано Reuters.

Сборая Перу уже потеряла шансы на выход на чемпионат мира, но в случае успеха во встрече с Аргентиной перуанцы могут помешать двукратным чемпионам мира пробиться на мундиаль в ЮАР.

Матч в Буэнос-Айресе состоится 10 октября, а затем 14 октября в заключительной игре отборочного цикла сборная Перу примет дома Боливию.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости