28

Алекс Фергюсон: «Нужно растить своих игроков»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что нужно больше работать и доверять английским футболистам.

«Для Англии это станет только плюсом. Нужно, чтобы в чемпионате играло больше доморощенных футболистов. Я согласен с Блаттером и поддерживаю его. Нельзя, чтобы в основном составе выходили 11 легионеров. Конечно, многие тренеры будут говорить о том, что результата можно добиться только с опытными игроками, но нужно думать и о будущем», – цитирует Фергюсона BBC.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
2run
у вас чо еще попа чешется после прошлогоднего поражения?
у милана в основе побольше итальянцев будет чем у МЮ англичашек, и почти все игроки сборной и чемпионы мира. Неста, Мальдини, Оддо, Амброзини, Пирло,Гаттузо, Джила - 6 человек и 5 иностранцев, это нормальная пропорция.
А МЮ пусть продолжает скупать портов и бразилов - теперь на них стало приятно смотреть)))
а доморощенные англичашки немного стояти если даже на евро пробиться не в состоянии
План ясен - САФ добивает 25 лет в МЮ. Тем временем, наводит блат с Блаттером и занимает его кресло, когда последний уйдет на пенсию.

Так что ждем дальнейшей поддержки со стороны САФа революционых инициатив Блаттера и Платини:))
Интересно, а как сюда вписывается покупка норвежского тинейджера?
06.11 18:08 edu
вот то что юбилей знаешь, а то что Фергюсон не тренер не знаешь. позор!!
Batistuta||Baku||
Ты не говорил.
Просто большинство «доброжелателей» подняли ,помню,невероятную шумиху...Сейчас притаились и ждут малейшей осечки.
А я считаю,что у команды могут быть и черные и белые полосы(Юве и Удинензе здесь ни при чем:),и надо все спокойно воспринимать.
Batistuta||Baku||
, ну не лезет мяч в ворота, хоть убей себя, перетерпеть нужно, результат придет.
-----------------------------------------
Надеюсь,что если у МЮ(не дай Бог)начнутся такие же проблемы ,как и в начале сезона,ты не забудешь о том,что бывают и такие моменты.
Batistuta||Baku||
Гари Невилл ,на мой взгляд-один из лучших правых защитников мира ,но ты,конечно же ,с этим не согласишься.
Да и Флетчер с Оши ничем не хуже большинства итальнских игроков.
Честно говоря,этот снобизм итальянских болельщиков-типа, вот мы кудесники мяча,а в Англии только «бей-беги» поднадоел уже.
А английские молодые игроки сейчас на вес золота,поэтому Ферги и говорит об этом.

Я смотрю матчи АПЛ с удовольствием,и не только я.
Batistuta||Baku||
Результат не должен соответствовать игре?
Тогда любой тренер из отстающих команд может мотивировать свои неудачи именно так...
Batistuta||Baku||
В свое время школа МЮ выдала таких игроков ,как братья Невиллы,Бекс,Гиггз,Скоулз и т.д,а состав сборной ,чуть ли не наполовину составлен из манкунианцев.
Сейчас этого нет,поэтому и эти призывы,как я думаю...
06.11 16:57 DmitryZN
5!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем