Евгений Алдонин: «Жо приберег все свои голы для «Интера»

Автор победного гола армейцев в матче с «Кубанью» (1:0) Евгений Алдонин прокомментировал игру и отметился дежурным комплиментом в адрес соперника.

«Считаю исход матча закономерным. Скажу даже больше: реализуй мы все голевые моменты, то счет вполне бы мог быть значительно крупнее. Но мы, разумеется, рады и победе в один гол.

Первый тайм, не буду скрывать, дался нам весьма тяжело. Соперник действовал цепко и остро в атаке. Но второй тайм прошел в ином ключе. Уже мы завладели инициативой, перехватили нити игры и довели встречу до победы. И это, повторюсь, закономерно. Не спорю, кубанцы тоже имели моменты для взятия ворот, но таких стопроцентных возможностей, как у Жо, у них не было точно. Наверное, бразилец все свои голы приберег для «Интера», с которым мы встречаемся в Лиге чемпионов.

Что касается «Кубани», то это боевой коллектив, который может показать характер. Чувствовалось, что каждый футболист стремился порадовать многочисленных болельщиков, пришедших на стадион. Однако мы тоже мотивированы: боремся за бронзовые медали. И очки нам тоже нужны были. Краснодарцам хочу пожелать успеха в последнем туре, который станет для них определяющим», – приводит слова Алдонина Газета.Ru.