5

Валерий Петраков: «Этот сезон на многое открыл глаза»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал об игре с «Химками» (3:1).

«Когда выигрываешь, всегда впечатления хорошие. По первому тайму: мы не успели до конца восстановиться после Кубка и очень тяжело входили в игру, по этому не было командных действий. К концу первого стало что-то получаться.

Во втором тайме мы уже, конечно, доминировали, могли еще забить. Я рад, что последнюю домашнюю игру мы провели на хорошем уровне и добились победы, важной для нас в турнирном положении.

Да, сезон был тяжелым. И сколько мы ошибок сделали, конечно, не сегодня об этом говорить, у нас будет для этого время. Я не снимаю с себя ответственности: и мои ошибки были, теряли очки, нам нужные, где-то прощали соперника. Этот сезон пойдет и мне и руководству в плюс. Этот год очень много дал мне и на многое открыл глаза», – цитирует тренера официальный сайт «Томи».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости