Чемпионат мира (U-20). 3-й тур. Бразилия обыграла Австралию, ЮАР – Гондурас и другие результаты

Чемпионат мира (U-20)

Египет

3-й тур

Группа E

3 октября

Коста-Рика – Чехия – 2:3 (0:1)

Голы: 0:1 –  Храмоста (11), 1:1 – Эстрада (49), 2:1 –  Хосе Мартинес (61), 2:2 – Восалик (77), 2:3 – Храмоста (86).

Австралия – Бразилия – 1:3 (1:1)

Голы: 1:0 – Моуди (14), 1:1 – Киро (34), 1:2 – Дуглас Коста (62), 1:3 – Паоло Энрике (81).

Положение команд: Бразилия – 7 (3), Чехия – 7 (3), Коста-Рика – 3 (2), Австралия – 0 (2).

Группа F

3 октября

Венгрия – ОАЭ – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Немет (19), 2:0 – Коман (23).

ЮАР – Гондурас – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Яли (31), 2:0 – Хумало (46).

Положение команд: Венгрия – 6 (3), ОАЭ – 4 (3), ЮАР – 4 (3), Гондурас – 3 (3).

Группа А

1 октября

Тринидад и Тобаго – Парагвай – 0:0 (0:0)

Италия – Египет – 2:4 (1:2)

Голы: 0:1 – Шокри (23), 1:1 – Юзепи (29), 1:2 – Шокри (45), 2:2 – Альбертацци (53), 2:3 – Боги (70), 2:4 – Боги (80).

Положение команд: Египет – 6 (3), Парагвай – 5 (3), Италия – 4 (3), Тринидад и Тобаго – 1 (3).

Группа В

1 октября

Таити – Нигерия – 0:5 (0:4)

Голы: 0:1 – Нванкво (15), 0:2 – Эдет (24), 0:3 – Фатаи (34), 0:4 – Орелези (45), 0:5 – Адеджо (90).

Удаления: Л.Теау (43) (Таити), А.Теау (74) (Таити).

Венесуэла – Испания – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Парехо (12), 0:2 – Аарон (26, пенальти), 0:3 – Андер (77).

Положение команд: Испания – 9 (3), Венесуэла – 6 (3), Нигерия – 3 (3), Таити – 0 (3).

Группа С

2 октября

Германия – Камерун – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Сукута-Пасу (41), 2:0 – Айделик (58), 3:0 – Холтби (70).

Удаление: Экенг (Камерун, 45).

Южная Корея – США – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Ким Гвон Юн (23), 2:0 – Ким Бо Кен (42), 3:0 – Гу Джа Чеол (75, пенальти).

Удаление: Опара (США, 73).

Положение команд: Германия – 7 (3), Южная Корея – 4 (3), США – 3 (3), Камерун – 3 (3).

Группа D

2 октября

Уругвай – Гана – 2:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Рабио (74), 0:2 – Осеи (70), 1:2 – Лодейро (74),  2:2 – Абель Эрнандес (90+1).

Узбекистан – Англия – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Нагаев (77), 1:1 – Наймли-Чуймени (88).

Положение команд: Гана – 7 (3), Уругвай – 7 (3), Узбекистан – 1 (3), Англия – 1 (3).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.