Ибрахим Каш: «ЦСКА ждет жаркий турецкий прием в Стамбуле»

Защитник «Бешикташа» Ибрахим Каш после поражения от ЦСКА (1:2) в матче Лиги чемпионов заявил, что армейцев ждет горячий прием в Стамбуле в ответной встрече.

«Мы не заслуживали поражения от армейцев. Признаю, что наша команда полностью провалила первый тайм, отдав инициативу сопернику. Во второй же половине нам удалось восстановить равновесие в матче, мы стали больше атаковать, но, к сожалению, наше преимущество вылилось только в один забитый мяч в конце игры.

Несмотря на сегодняшнюю неудачу, не стал бы говорить, что для нас все закончено. Не стоит забывать, что ЦСКА предстоит в последнем туре визит в Стамбул, а там, не сомневаюсь, их ждет жаркий турецкий прием», – цитирует игрока Sportbox.ru.