Милош Красич: «Мы одержали заслуженную победу»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Бешикташа» (2:1).

«Думаю, что это действительно наша лучшая игра при новом тренере. Команда играла хорошо с самого начала, с первых минут прессинговала «Бешикташ». Конечно, мы забили быстрый гол, потом стало полегче. Во втором тайме неплохо смотрелись, забили второй гол. Заслуженная победа ЦСКА.

Тренер сказал, чтобы я играл впереди после ухода Нецида с поля. Чуть-чуть не получилось, так как давно не играл на этой позиции.

Выиграли в тяжелом матче. «Бешикташ» – очень хорошая команда. Она тоже показала хороший футбол. Мы сыграли на уровне Лиги чемпионов. Каждый игрок дрался за мяч, так что ЦСКА сегодня заслуженно победил», – сказал Красич в эфире «НТВ-Плюс».

10 комментариев
с примесью валидола
0
0
0
Очень жаль, что пропустили. Просто расслабились и решили ждать свистка! это меня просто бесит..
0
0
0
милош играл как-то бестолково, много суетни, кпд нет.

а так, забил гол, молодец конечно.
0
0
0
Думаю, что это действительно наша лучшая игра при новом тренере.
---------------------------------------------
Милош, ты там головой ни об кого не стукнулся? С немцами и то гораздо лучше играли.
0
0
0
молодец Красич хорошо сегодня отыграл-ну а гол просто красавец-только Милану и показывай))
0
0
0
армейцы играли как обычно, с тросточками.. другое дело, что бешикташ почти ничего не показал. Можно сказать, обыграли на классе.
0
0
0
Победа заслужена. Игру надо улучшать. Настроение отличное!
0
0
0
Ответ Terry′
Думаю, что это действительно наша лучшая игра при новом тренере. --------------------------------------------- Милош, ты там головой ни об кого не стукнулся? С немцами и то гораздо лучше играли.
Камрад, без обид, но стукнулся походу ты.)
0
0
0
Ответ Twiztid
Камрад, без обид, но стукнулся походу ты.) Это реально сильнейшая наша игра при испанце. Да и как вообще можно говорить о «лучшей игре» с немцами. когда мы там разгромно проиграли? А тут - уверенная игра и заслуженная победа.
Немцам мы проиграли не разгромно и за счёт индивидуальных ошибок оборонцев. Сегодня же играли хорошо только первые пол часа. Дальше пошла не игра, а не пойми что. Во втором тайме вообще оборонялись всей командой и не сказать, что удачно.
Никаких обид.
0
0
0
СМ немцами во втором тайме моментов насоздавали на победу, другое дело, что не реализовали. И так не паниковали в обороне, как сегодня. Да и оба гола сегодняшних - индивидуальные. Нормальной полноценной игры в атаке не получилось. Так что играли с немцами реально лучше, чем сегодня. А вот результат разный. Тогда играли лучше, и проиграли, сегодня сомтрелись неважно и выиграли. Бывает.