• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Шевченко: «В таких матчах молодые игроки «Динамо» учатся, как нужно играть в футбол»
16

Андрей Шевченко: «В таких матчах молодые игроки «Динамо» учатся, как нужно играть в футбол»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко после завершения матча группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2) заявил, что каталонский клуб преподал команде хороший урок.

«Нужно быть реалистами, играя с такой командой. Это был прекрасный тест для «Динамо». Несмотря на поражение, наши футболисты должны извлечь из него пользу. Это опыт и понимание, как нужно играть в футбол.

Нужно всегда настраиваться на хорошую игру. Повторюсь, в таких матчах молодые игроки «Динамо» учатся, как нужно играть в футбол. Играть так, чтобы можно было выиграть Лигу чемпионов.

Каждую игру нужно рассматривать в отдельности. Впереди нас ждет важный матч с «Интером», который может стать решающим. Мы играем в групповом турнире, в нем каждое набранное очко может на финише принести пользу. Да, в этот раз мы проиграли. «Барса» дала хороший урок, из которого нужно извлечь пользу. И спокойно, без паники, готовиться к следующей игре.

Мы создали хоть какие-то моменты, делая конструктивные передачи. Если продолжим играть в свой футбол, в будущем команда преобразится. У нас много молодых футболистов, которые пытались сыграть свою лучшую игру. Не у всех это получилось», – цитирует Шевченко официальный сайт «Динамо».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем