12

Дуду выбыл на две недели, Вагнер Лав и Алексей Березуцкий – на неделю

Проведенное обследование полузащитника ЦСКА Дуду, который досрочно покинул поле в игре Лиги чемпионов с «Интером», показало, что серьезной травмы у бразильца нет. Тем не менее на ноге в районе голеностопа образовалась гематома, которая не позволит футболисту тренироваться примерно две недели, сообщает «Спорт-Экспресс». Напомним, что также минимум неделю не смогут заниматься Вагнер Лав, прибывший с повреждением ноги после выступления за сборную Бразилии, и Алексей Березуцкий, которому в матче с тем же «Интером» полузащитник итальянцев Фигу шипами бутс разорвал кожу на ноге.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За неимением решающих игр в последних турах Ваня Лав решил отдохнуть и готовиться к трасферу в Мадрид - и это правильно!
Прокладок и так обыграем.
Удачи Григорьеву
Насчет Лехи я и не сомневался
Смотрю на положение команд в ЛЧ. Собственно по очкам ЦСКА идет графиком Ливерпуля. Что же это означает? Ливерпуль в этом году возьмет КУЕФА и все титулы в Англии? Или ЦСКА выиграет ЛЧ, героически отыграв в финале у Милана 3 мяча и выиграв в серии пенальти благодаря Мандрыкину?
ГигантМысли
А Игоря че, уже продали;)
25.10 10:49 ГигантМысли
Тут где-то 50/50 :-)
Леша железный точно. Помню еще при Жорже матч на стд. Динамо ЦСКА-Сатурн, 9 мая был. Леша проходил по левому флангу, почти по бровке, игрок Сатурна делал подкат двумя ногами - послышался хруст... Леша побежал дальше :) Игрок Сатурна остался лежать на поле.
Clever когда карнавал в Бразилии начнётся?
Во блин,надо запереть Березутского в сейфе чтоб до матча с Израилем не поломал себе ноги или шею
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем